АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! В отеле "Медена" отдыхали в середине июля...

Добрый день!

В отеле "Медена" отдыхали в середине июля 2006 г.

Отель большой, народу много, номера по площади нормальные, балкон типа веранда так же позволяет удобно расположиться при необходимости.

Не со всех номеров открывается вид на море, тем более если Ваш номер на низших этажах.

При возникновении проблем в номере, как например произошло с нами, реакция администрации отеля - вяло нейтральная, записывают проблему в журнал и как правило потом ничего больше не происходит, причем даже при втором, третьем обращении (под запись). Бардак.

У нас например при заселении был сломан фен (см фото), в первый день записали, обещали завтра все устранить, так за две недели и не починили. Через несколько дней потек потолок в ванной, обратились - все то же самое. Начала отваливаться штукатурка, большими кусками, падать в ванную, на раковину, пол, с потолка просто капало, к утру пол напоминал небольшой бассейн (см фото) Ну и так по мелочи уже - оторванный душ, дико звучащий унитаз к тому же шатающийся во все стороны, шампуни и мыло после заселения обновили только через 5 ть дней после опять же жалобы на ресепшен.

Вобщем если комфорт проживания для Вас не главное можно вполне ехать в данный отель. Кстати до моря Вам ежедневно предстоит спускаться, а главное подниматься по 155 ступеням. (и может даже не один раз в день...) т.к. все кафе и развлечения находяться как раз внизу на набережной.

Можно спускаться/подниматься по дороге слева от отеля, где ездят машины, примерно то же самое - шаг в гору равен пяти шагам по прямой.

В отель мы прибыли ок. 10 часов утра, заселять же нас стали после 13.00, причем отказались это сделать даже в 12.55 При убытии из отеля Вы должны освободить номер до 10.00, так что если Ваш самолет прилетает рано а улетает поздно то Вам придется переконтовываться с вещами где то самостоятельно. Цены на побережье высокие, в соседнем городе Трогир все то же самое (продукты, пляжные принадледжности) значительно дешевле. В отеле есть сейф на ресепшене (принимают деньги, документы и билеты) и там же обменный пункт, но с комиссией 2%, в Трогире есть обменник без комиссии, доехать до города легко на автобусе, билет 7 кн (ок. 35 руб), дети бесплатно, автобус идет минут 10-15. Можно пешком - ок. часа.

Напитки на ужине продают по завышенной примерно в два раза цене, на раздачах очереди.

Так что резюме такое, отель расположен удачно, на этом плюсы и заканчиваются, т.к. большому отелю не до маленьких проблем...

Желаю всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

берегись - побелка

Фото туриста отеля

Прочее

фен однако

Фото туриста отеля

Прочее

потолок исправно течет

Добавлено 03.08.06 10:53 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв