АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
142
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
12.07.10 - 17.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 12 по 17 июля 2010 года. Очень...

Отдыхали в отеле с 12 по 17 июля 2010 года. Очень понравилось. Персонал вежливый, языкового барьера фактически нет (все прекрасно понимают и говорят по-русски). Территория ухоженная. На территории 3 бассейна (1 детский) + импровизированная смотровая вышка на которой с 9 до 18 час дежурит а-ля "спасатель" дабы не было инцидентов "на большой воде" :)

Обустроен детский городок с качелями, т.ч. малышам есть чем развлечься пока взрослые гоняются за красивым загаром ))) Доступ на территорию отеля ограничен, что несомненно радует, попасть можно либо через рецепцию, либо через боковые калитки открыв их магрнитным ключом (выдается вместе с ключами от номера в день заезда)....Таким же образом (магнитными замками) ограничен доступ п подъезд корпуса в котором проживали....Основной контингент отдыхающих - немцы.

Брали тур без питания, т.к. на выбор предлагается множество кафе и ресторанчиков.

Недалеко от отеля расположен большой супермаркет "Младостъ", где при желании можно купить, наверное, любые продукты и самостоятельно приготовить домашний обед, В номере есть оборудованный кухонный уголок с необходимой посудой.

Правда у отеля есть один минус - отсутствие беспроводного интерета....Но...кабель можно получить на стойке рецепции (без залога, под подпись)....

P.S. за все время отдыха до моря дошли лишь 1 раз, вполне хватало бассейнов....у которых в любое время было много свободных шезлонгов.

Всем выбравшим Royal Sun для отдыха, приятных впечатлений!!!

Добавлено 04.09.10 12:14 (1 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв