Регистрация: 28.06.10

Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июле 2010
20.07.10 - 10.08.10

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха. Была с ребенком 8 лет...

Отличный отель для спокойного отдыха. Была с ребенком 8 лет в конце июля 2010 года.

Персонал очень дружелюбный. Номера убирают каждый день. Номер, который нам сначала дали, оказался очень маленьким и я попросила его обменять. Без проблем сразу же дали другой номер. Никакой доплаты не потребовали.

Питание разнообразное и необыкновенно вкусное. Объедались мороженым и фруктами. Мороженое в неограниченных количествах в обед и на ужин.

Море чистое и теплое. Лежаки действительно на пляже выходили занимать в 6 утра. Но мы в это время были первыми. Вставать в это время не трудно, т.к. в Москве время 9 часов утра.

Территория большая, чистая, очень зеленая, много цветов. Кстати, арабы не пристают к девушке с ребенком!

Чудесный отдых для тех, кто хочет спокойно позагорать и вкусно покушать. Обязательно вернемся сяда еще не раз.

Гиды Корал тревела и Капитал тура появляются в отеле каждый день.

Из минусов замечено:

1. Персонал не говорит по - русски.

2. В море были медузы и плавать немного страшно. Ребенка довольно ощутимо одна из них цапнула.

Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 07.09.10 14:59 (1 093 символов в тексте)

21:28 30.11.10

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела с лежачими местами, вот к примеру в Египте нам с отелем повезло, мы абсолютно безбоязненно оставляли полотенца на лежаках, шли обедать, возвращались в 16 часов и все оставалось на месте, а как тут было с этим?

Все отзывы machenka (1)