Регистрация: 15.12.15
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2010
12.06.10 - 19.06.10

Ну первое, что хочется сказать с Коралом любое путешествие...

Ну первое, что хочется сказать с Коралом любое путешествие превращается в негатив, никакие гиды в основном, да и отношение к людям у них малочеловечное. Мы отдыхали с мужем в середине июня в первый же день, да и на инфо сами "кораловцы" сказали "Да мы знает, что отель г......,мы дали им время исправиться", ну простите в то время как они "исправляются" люди то отдыхают причем за приличные деньги. Когда мы приехали мы видели такие картины, как огромные очереди в ресторане, я вообще бы назвала все это "битва за еду" (ну конечно сыграл русский менталитет, кстати контингентик так себе, село одним словом оголодавшее, даже стыдно за русских очень).Видимо мы застали переломный момент, и с каждым днем было все лучше и лучше. Номер нам ни за какие 500 евро(!!!!!) а за 20$ и то которые мы сами дали Мише (ну он так себя назвал, чтоб мы язык не ломали, кстати единственный русскоговорящий из всего отеля и просто СУПЕР!!!!!Человек) так вот номер просто супер - все работало и сейф и кондишн. Я считаю ничего зазорного отдать пару десятков долларов, чтоб не портить себе отдых.

Что не понравилось, так это анимация, тупые малолетки, точнее беспардонные две дивицы (блондинка и с ней еще одна),мальчики тоже так себе,ведущий молодец,но тоже минус - русский Очень плохо знает.Вообще странно отель в основном из русских,а русскоговорящих раз,два и обчелся.

Номера очень чистые,отель-новье,что говорить,убирали и меняли полотенца каждый день,все на высшем уровне, я была в дорогих Белековских и Кемеровских отелях и есть с чем сравнить.Поверьте отель встанет на ноги и будет стоить уже не столько,так что за эти деньги абсолютно нормально!

Еда очень разнообразная,единственное сладостей было не так много и на завтрак особо нечего было кушать,зато обеды и особенно ужины с разнообразными барбекю....ммммм.....Кстати вино на удивление у них тоже ничего,красное во всяком случае,да и пиво просто супер!!!

Вобщем народ берите с собой хорошее настроение и вперед,развлекайтесь на полнйю,ктати дискотека там очень хорошая.Да и рядом есть такие отели....как Оазис......которые не на много дешевле,а вот там уж люди горя хапнули.....к нам от туда тайком пробирались,чтоб хоть мясного что-то покушать,просто ужас. До рынка хорошего (Конаклы) идти около 1 км,вечерком пешком здорово прогуляться,там и фрукты дешевле и выбор одежды есть.Счастливого отдыха и главное помните ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.09.10 15:15 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы Mariana0e (3)