Регистрация: 06.09.11
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Отдыхали с семьей , ребенок 8 лет. Замечательный отель, мне...

Отдыхали с семьей , ребенок 8 лет. Замечательный отель, мне кажется по уровню он на 5 звезд, если сравнивать с 4 в Париже и Италии, то вообще супер! Всем рекомендую. Мы много путешествуем, останавливаемся только в отелях 4-5 звезд, и этот по соотношению цена-качество-желание вернуться вновь один из лучших. Единственное, что приехали всего на неделю, а надо было хотя бы на 10 дней, уезжать не хотелось)))) Мы каждый день ходили с дочкой в Four Seasons кататься на горке, пожаалуй их как раз не хватало, и еще ходили в дорогой Аматус, так наш нам понравился больше всего, и планируем опять в него поехать. )))) Поэтому, смело его рекоммендую!!!+++

Добавлено 08.09.10 22:25 (648 символов в тексте)

23:43 12.09.10

Смешно, если вы были на самом деле во Франции и Италии, то сравнивать достаточно старый отель с отвратительной уборкой и туповатыми администраторшами на рецепции с европейским сервисом по меньшей мере странно... Отель 3 с плюсом. Он подходит престарелым или ленивым людям которые не могут или нехотят поднять свой зад и посомтреть что есть вокруг

18:28 21.09.11

Нет, я просто вру и хвастаюсь! ))) отель очень хороший!
прилетела 04 сентября с Родоса Sensimar Port Royal 5*- абсолютно новый отель, посмотрите его, так вот : мне и моей семье даже в Медитерраниан понравилось больше.
Во Франции, все знают, очень маленькие номера и мало хороших отелей. В Италии этим летом была в Риме останавливалась в Метрополе - один уровень с Медитерраниан!:)

Все отзывы Надя (13)