АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Красотель Левант (отель был переименован 03.04.14)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ «ЛЕВАНТ» Среди пышной зеленой растительности...

ОТЕЛЬ «ЛЕВАНТ»

Среди пышной зеленой растительности и тенистых аллей ялтинского Приморского парка расположился «Красотель-Левант». Удивительное по своим природным ресурсам месторасположение отеля дарит энергию и физическое здоровье, которое также можно восстановить, посетив расположенный напротив входа на территорию отеля бювет с целебной минеральной водой и в один из лучших SPA-центров Украины.

Первая линия побережья обеспечивает наличие собственного мелкогалечного пляжа и закрытой набережной, где находятся кабинет массажей, lounge-бар, детская игровая площадка и площадка для спортивных игр.

НОМЕРА ОТЕЛЯ

Отель располагает 56 номерами различных категорий.

• Стандартный номер - 15

• Классический номер - 30

• Номер Люкс - 9

• VIP Студия -1

• Панорамная Студия -1

Каждый номер отеля индивидуален, однако общей особенностью каждой категории является восхитительный вид на море. В интерьере номеров применены лаконичные и стильные материалы, подчеркивающие общую тональность отеля. Специально для эстетов дизайнерское оформление номеров люкс представлено в нескольких цветовых гаммах.

Во всех номерах предусмотрено индивидуальная система кондиционирования и отопления, санузел с душем/ванной, кабельное телевидение, мини-бар.

Отель оборудован системой электронного доступа в номер, что наряду с индивидуальным сейфом в номере создает комфорт и безопасность гостя. Постоянно держать руку на пульсе жизни позволят бесплатные WIFI зоны.

Находясь в отеле «Левант», Вы каждое утро наслаждаетесь великолепием ялтинского рассвета. Почувствуйте себя в оазисе тишины и комфорта, не покидая город, и одновременно погружаясь в обволакивающую атмосферу морского побережья.

РЕСТОРАН

Уютный ресторан, чей формат позволит удовлетворить разные кулинарные предпочтения и бюджет, предлагает комфортное размещение как для молодой пары, так и для большой семьи с маленькими детьми. Здесь заботливо созданы все условия, чтобы по красочности ощущений Ваш отдых стал полноценным.

Разнообразная карта Крымских вин будет дополнена эксклюзивной музыкальной программой и незабываемым пейзажем, открывающимся с панорамной террасы.

Специально для тех, кто заботится о своем здоровье, предусмотрено сбалансированное меню из правильно подобранных продуктов и фито-карта.

Оригинальной деталью, дополняющей спектр предлагаемых блюд и подчеркивающей их неординарность, является Арт-меню ресторана «Левант». Оформление в стиле модернизма и экспрессионизма вызовет интерес у ценителей изобразительного искусства и просто любителей прекрасного.

ДЕТСКИЙ СЕРВИС

К услугам маленьких гостей отеля такие приятные мелочи, как:

• Детский городок, состоящий из веселых горок, турников и лесенок.

• Аниматоры, которые никогда не сидят на месте и каждую минуту придумывают новые игры и развлечения

• Памятные фотографии – кусочек детства в Вашем альбоме

• Захватывающие и познавательные туры - Театр морских животных, Аквапарк, Поляна сказок и многое-многое другое

• Детское меню, оформленное как веселая сказка, специально разработано для поддержания здоровья и активности малыша

• Услуги няни

Дети – для нас особые гости, для которых мы готовим свои особые предложения. Маленький гость никогда не заскучает и не останется незамеченным в нашем отеле.

КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС

Многофункциональный оборудованный конференц-зал площадью в 100 м2 обеспечит прием групп численностью до 70 человек. Кроме того, к Вашим услугам современная комната для переговоров на 30 человек.

Организация Вашего корпоративного мероприятия пройдет на высоте, в буквальном и переносном смысле этого слова. Расположенный в верхнем уровне комплекса конференц-зал устроен по принципу атриума, из каждой точки которого отрывается потрясающий панорамный вид на Ялту и порт.

Ивент-менеджеры отеля будут рады оказать помощь в проведении любого типа мероприятии, будь то переговоры, презентации либо семинар. Индивидуальный подход и гибкая система скидок к каждому событию являются залогом успешного мероприятия.

ЭКО-УСЛУГИ – ЗАБОТА О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ…

Уникальный экологический букет ялтинского воздуха полон лечебных ароматических веществ, каждый глоток которого в сочетании с морским воздухом придает новые силы уставшему и утомленному заботами организму, восстанавливая и омолаживая его.

Для бережного поддержания Вашего здоровья и жизненного тонуса мы старательно комбинируем природные богатства месторасположения с услугами нашего отеля. Наша команда тщательно прорабатывает каждую деталь и стремится к постоянному совершенствованию сервиса отеля, чтобы гость нашел здесь нечто новое, но близкое его сердцу и душе…

• Собственный пляж является неотъемлемым атрибутом хорошего отдыха на Южном берегу, а в сочетании с мелкой галькой и прозрачной водой пляж отеля «Левант» дарит своим гостям статусный отдых в непосредственной близости от центра города.

• Солнце… море… движение… спорт… Для спортивных и активных личностей отель предлагает разнообразные игры на свежем воздухе: веселый и динамичный волейбол, легкий и воздушный бадминтон, стремительный и азартный настольный теннис…

• Тренажерный зал на лоне природы – это не сказка, а здоровые будни гостей нашего отеля. В парковую зону отеля искусно вписан комплекс тренажеров на открытом воздухе, который станет настоящей находкой для любителей спорта и природы.

• Будьте здоровыми и молоды… В летний период отель Левант предлагает услуги высококлассных специалистов в области массажа, рефлексотерапии и психологии, в комплекс программ которых входит разнообразные виды массажей, специальные программы для детей, рефлексогенная терапия, и даже психологические консультации.

• Немного гармонии, щепотка наслаждения и бесконечный поток ярких эмоций - таков рецепт нового арома-меню «Букет вдохновения». Необыкновенные аромалампы, восхитительные масла, целебное воздействие соляных ламп вскружит голову, поднимет настроение, отвлечет от повседневных забот.

• Интригующие и волшебные названия «Нектар любви», «Сосновый бор», «Поляна сказок» входят в фито-меню ресторана «Левант». Бережно отобранные травяные чаи из сокровищницы Крымского полуострова доставляются прямо к Вашему столу, чтобы оздоровить и порадовать неповторимыми ароматами.

• Меню подушек «Сладкий сон» позволит отбросить все дневные тяготы и полностью насладиться благоговейным сном под баюкающий шепот морского прибоя.

Находясь в «Леванте», Вы имеете прекрасную возможность каждое утро восхищаться великолепием ялтинского рассвета. Вы почувствуете себя в оазисе тишины и комфорта, не покидая город, и одновременно погружаясь в обволакивающую атмосферу морского побережья.

Фото турагента отеля

Территория отеля

номер отеля

Фото турагента отеля

Номера

арома-меню "Букет вдохновения"

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото турагента отеля

Территория отеля

тренажерный зал в парковой зоне

Фото турагента отеля

Номера

панорамный вид на море из каждого номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото турагента отеля

Пляж

мелкогалечный пляж в 15 метрах от отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

отель "Красотель-Левант"

Фото турагента отеля

Прочее

бесплатный WiFi

Фото турагента отеля

Прочее

ночной пляж

Добавлено 09.09.10 15:43 (6 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 27.10.10

рекламный буклет отеля. зачем занимать место - нужны отзывы, реальных людей, тем более интересна оценка профи - турагентов, а не а не рекламных агентов от отеля. фу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв