Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2010
29.08.10 - 04.09.10

Приветик!!! Мы отдыхали в этом отеле с 29 августа...

Приветик!!! Мы отдыхали в этом отеле с 29 августа по 4 сентября 2010 г. Отель очень понравился, в Турции были первый раз. Приехали в отель утром к завтраку, заселили ближе к обеду. Место красивое пальмы, цветы...романтика, уютный дворик и вид отеля красивый... Он такой же как на фотографии.

Номера уютные все есть (я имею виду что нужно для недели отдыха))))) вода из ванны уходила отлично, ничто негде не засорялось, убирали в номере каждый день, смена полотенец ежедневно, в каждом номере исправный кондиционер.

По питанию...конечно мяса не было - одна соя и курица, но действительно никто голодным не ходил. На завтрак были очень вкусные оладьи, при нас парень-турок их выпекал, много салатиков, сыр, колбаса. А какой в Турции вкусный хлеб!!!!! Обалденный!!!!

Анимация прикольная, спасибо Рамазану и Свете - ребята молодцы!!!

До пляжа нужно идти, но зато проходишь мимо магазинов. Идти минут 7-10. Свободные шезлонги, матрасы и зонтики имелись на пляже всегда. Море отличное!!!

Провожали до автобуса всем отелем, мальчики на ресепшене и официанты.

Обслуживание и персонал очень понравились!!! Всем огромный привет и еще раз спасибо за отдых!!!!

Нам все очень понравилось!!!!

Добавлено 09.09.10 17:24 (1 188 символов в тексте)