АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
05.06.10 - 19.06.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое это то что описание выше не Lanterna Apartments...

Первое это то что описание выше не Lanterna Apartments а Sunset Lanterna Apartments которые как бы выше категорией и соот-но дороже.

В целом учитывая стоимость отдыха мне очень понравилось. Но как мне кажется стоимость в августе абсолютно не соот-ет качеству.

Этот комплекс апартаментов находится на полуострове Лантерна где кроме него еще находится 3-4 комплекса апартов, 3-4 отеля разной звездности и 2 огромных кемпинга. Но так как полуостров большой толп там нет - или не было в июне. Весь остров это туристическая деревня и местные там не живут. До ближайшего города Тар можно дойти примерно за час. 1-2 раза в день ходит автобус в Тар и Пореч но расписание крайне неудобное. С другой стороны полуострова ходит кораблик в Новиград. На все апарты один небольшой магазинчик - цены в котором конечно не такие как в Порече. На полуострове несколько ресторанов - вполне приличных. Вообще на мой взгляд эти апарты больше подходят для тех кто путешествует на машине.

Персонал в ресторанах и горничные доброжелательны. В апартах нет уборки, меняют полотенца раз в 5? дней м добавляют туалетную бумагу и все.

Сами апартаменты конечно не новые но достаточно аккуратные. Вся посуда в наличии на 4х персон (например, 4 кофейных чашки, 4 чайных чашки, 4 стакана, 4 вилки и тп). В Lanterna Apartments нет телевизоров. В ванной комнате душ со шторкой.

Территория не закрытая весь остров в твоем распоряжении - гуляй куда хочешь. Лишь в одну сторону находится комплекс натурист там пляж для нудистов и там есть калитка, может ее иногда и закрывают. Все апарты-отели располжены какбы по краям полуострова в середине небольшой лесок в котором растут грибы и бегают зайцы :)

На терр-рии несколько разных детских площадок.

Пляж со стороны Lanterna Apartments очень скалистый с несколькими маааленькими бухточками. Для маленьких детей не подходит.

Еще один момент стоит участь тем кто чутко спит - в эти апарты заселяют большое количество европейской молодежи а они не всегда хотят спать и иногда шумят.

Русских в этих апартах можно сказать что нет, за отдых встретила два раза (отдыхала два недели). А вот в располженном на этом же полуострове дорогом отеле русских много :)

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

сами апартаменты

Фото туриста отеля

Для детей

одна из детских площадок

Фото туриста отеля

Прочее

в одном доме примерно 18 "квартир"

Добавлено 10.09.10 21:56 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 05.02.16

Добрый день, а не подскажите, живя в этих апартаментах можно ходить в Валамар тамарис и пользоваться их бассейном ? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация