августе 2010
29.08.10 - 04.09.10

Сразу же хочу сказать, что я к тур операторам отношения...

Сразу же хочу сказать, что я к тур операторам отношения не имею! По книге регистраций отеля можете посмотреть гостя по имени Богдан (29 августа заселение) и убедитесь сами.

Я с женой прилетели в этот отель через оператора "Пилон Украина". Мы брали комбинированный тур - Черногория - Хорватия, в Черногории останавливались в этом отеле. Сразу хочу сказать, народ, не пользуйтесь услугами тур операторов "Пилон Украина" и "Адрия Хит" - это кидалы. Кому интерестно, читайте мой отзыв об отеле Orphee 3* Хорватия (юж.Долмация).

Теперь про отель:

Нам дали номер с видом на море. Не смотря на то, что мы приехали часов в 10-00, нас заселили сразу же (хотя check in в 12-00). Отель находится в Боко-Котторской бухте, в которой вода теплее чем в других местах. Пляж бетонный, спуск в воду по лестнице. Что очень не понравилось - это то что в воде чего только не плавает (бумага, пакеты, стаканчики, женские прокладки и даже видел один презерватив... на дне), правда не каждый день... видно все таки по вечерам убирают.

Пляж для гостей отеля отдельный. Кому больше по душе бассейн, он в отеле отличный.

Питание - просто супер! Некоторые говорили, что завтраки однообразные... может и так, но мне с головой всего хватало. Ужин - бомба! Но учтите, за ужином все напитки платные. Об этом нас тур оператон не придупреждал.

Сервис. Номер регулярно уберали, везде вежливое обращение. Притензий нуль.

Два дня с утра до вечера ездили по всей стране на машине, даже на ужин не успевали, так что для пляжных тюленей этот отель может показаться скучным.

ЗЫ. Музыку было слышно с пляжа, но даже при открытом балконе она нам спать не мешала.

пляж отеля

мусор в воде на пляже2

мусор в воде на пляже

Добавлено 10.09.10 21:53 (1 635 символов в тексте)