Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Отдыхали со 2 по 13 июня 2010г, было просто здорово.Вид...

Отдыхали со 2 по 13 июня 2010г, было просто здорово.Вид с балкона -чудесный, в жаркое время я часто сидела в тенечке на балконе, у меня было такое ощущение, что я нахожусь в раю. Огромные сосны, зелень вокруг, розы, павлины (правда кричат некрасиво, особенно по утрам).

Питание хорошее. Обслуживающий персонал доброжелательный. Уборка каждый день, горничная Нафиса делала лебедей часто, в ванной поставила букетик из малюсеньких роз. Территория отеля очень большая, ухоженная, действительно, как ботанический сад. Пляж огромный, лежаков хватает, полотенце для пляжа выдают. Я жила в одноместке, а моя сестра с семьей (2 взросных и ременок 3-х лет) жили в двухкомнатном номере.Номера очень хорошие, с хорошим ремонтом и мебелью, воду в холодильник ставили каждый день, кондиционер, телевизор с двумя русскими каналами. Если вас разместили в номере, а он вам не понравился, можно попросить переселить за доп, плату.

Несколь раз ходили в сауну (бесплатно), а потом прыгали в бассейн с холодной водой (крытый в СПА). Есть еще три открытых бассейна, один из них с тремя горками. В детском маленьком, правда, вода холодноватая для деток.

Дорога рядом, автобусы останавливаются, я ездила в Манавгат, Аланию, Алару, Кунаклы на шопинг. В общем все очень понравилось, Я скучаю по этому отелю и очень хочу поехать туда еще.

Добавлено 11.09.10 09:52 (1 332 символов в тексте)