АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
01.09.10 - 06.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле вместе с супругой и котом (!) в сентябре...

Отдыхали в отеле вместе с супругой и котом (!) в сентябре 2010г. Номер бронировали долго и мучительно - через форму на сайте, а когда через 2 дня не получили ни ответа ни привета - написали e-mail напрямую руководителю отдела продаж. Через день пришел ответ с подтверждением брони.

Заранее предупредили, что с нами будет pet, т.к. оставить его было не с кем. Они почему-то решили, что это будет собака и предусмотрительно поставили в номере 2 собачьи миски =) Не в тему, но было приятно.

Номер достался больше, чем стандартный twin в полтора раза (116), т.к. очевидно был для инвалидов - специальные подлокотники для унитаза (очень удобно!) и сидение в душе. Номер был на первом этаже с выходом на "веранду" - деревянный настил перед номером с двумя пластиковыми креслами. Пару раз посидели вечером.

Номер чистый, опрятный, но видно уже с потертостями на стенах и кое-где облупившейся краской (чуть-чуть). Телевизор не плоский, а допотопный такой, но ловит несколько русских каналов. Из другой техники - только фен.

Душ - это отделенное в ванной комнате стеклянной перегородкой пространство. Сама ванная комната большая, но видимо опять же потому, что номер для инвалидов.

В номере нет холодильника, что немного напрягало, но не критично.

Отель расположен весьма удачно - не в самом центре (нет интенсивного движения) и не на отшибе - точно так как нужно. До центра городка - минут 7 ходьбы. До замка - минут 5.

Персонал ОЧЕНЬ внимательный и дружелюбный. Говорят на русском, но так себе. Никаких претензий - хотите вот вам кипяток или молоко, хотите простыни поменяем, хотите уберем ваш номер раньше других (т.к. с котом была проблема - он порывался тоже увильнуть погулять и убираться можно было только когда мы были в номере).

Еда (завтраки) - голодным не останетесь, но каких-то сногсшибательных блюд не было. Особенно удивляли селедка и шпроты на завтрак.

Процедуры - два раза ходили на массаж (к разным мастерам). Так себе - в тайланде тайки на улице делают лучше. В бассейн не ходили.

На ресепшн можно взять карту острова и получить инфо о местных достопримечательностях - с удовольствием вам все расскажут и подскажут как проехать. Один раз правда попытались выяснить где есть автомойка (т.к. дороги на острове иногда не асфальтированные и после наших прогулок машина была как в муке вся измазана), респшионистка долго думала, но дала верное направление (сказала, что у нее для таких забот есть муж - порадовало =) (автомойка находится на большом круге при въезде в город - автоматическая, моет не ахти).

В городе ужинали в паре мест, но особенно понравилось кафе la perla - потрясающие и горячие блюда и салаты и домашнее вино.

В целом спокойнейшее тихое место, мало туристов, русских - только одну пару встретили.

Нужен полный релакс после напряженной работы? Вам сюда!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Общий вид

Фото туриста отеля

Прочее

Главный вход

Добавлено 11.09.10 10:54 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв