Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Советую этот отель,как для отдыха парой, так и длоя...

Советую этот отель,как для отдыха парой, так и длоя семейного отдыха. Мы летели от Невы, взяли недельку с 24.08.10-31.08.10 отдых на Крите. Все было организовано посадили в автобус, 25 минут и мы у отеля, зеселение после 12, а мы прилетели в 9.00, сначала немного расстроились, думали 3 часа ждать и голодать, но потом на ресепшене нас обрадовали, нам одели браслеты и мы сразу пошли есть, а потом купаться и загарать, а заселились в номер в 12.00.Номер светлый, с хорошим кондеем, балкончик с видом на море. Виноград над нашем номером рос, так мы как заехали сразу его сорвали, оказался очень сладким.

В самом отеле около 8 бассейнов, разной глубины, есть и 40 и 60 см- для деток,и 1,35.и 1.60 и 1.80 см, и с подогревом.

На паровозике развозят по номерам, если высоко живешь, ну и сам паровозик везет до отличного аквапарка , где 3 взрослых горки, бассейны как детский, так и взрослый. Посещение аквапарка включено в путевку.

Еда европейская, разнообразная,не травились, все было вкусно, морепродуктов достаточно. У нас all unclusive, оказалось еще и неместный алкоголь включен его наливали с 18.00 до 24.00, а так местное пиво и вино целый день. Мужа это порадовало :)))

Отношение к детям хорошее, есть детский клуб, но мы своего ребенка не оставляли, еще маловат 3.5 лет, а так там есть русскоговорящий аниматор.Вечером шоу программы для детей.

Море отличное 28 градусов, спокойное, плавный песочный заход, каменистая гряда закрывает бухту от сильных волн, поэтому купались постоянно.Кататься можно бесплатно на водных велосипедах, играть в волейбол,тренажерный зал, на скутере прокатиться уже платно. Включены еще 2 посещения ресторанов критской кухни и европейской, но мы их посетить не успели.

Огромное удовольствие от отеля, от моря и гор. Отель на пятерку, он вообще то 5 звезд, а не 4.

Добавлено 11.09.10 21:00 (1 804 символов в тексте)