Регистрация: 21.05.13
сентябре 2010
02.09.10 - 09.09.10

Летали в этот отель на недельку с 02.09 по 09.09 вдвоем...

Летали в этот отель на недельку с 02.09 по 09.09 вдвоем с бойфрендом. В принципе отель нормальный, кормят, как нам показалось, очень хорошо,( есть что выбрать ) и даже фрукты были. Вот море мдааа.....ужасное!!!!Все в водорослях, ооооч мелкое и со злыми стрекучими медузами!!Линии пляжа вообще нет, 10 м максимум, все кучкуются непойми как!!! И на пляже похоже выгуливают лошадей!Потому что множество лошадиного говна! Номер у нас был 701, балкон выходил на соседний отель в котором до утра орала ужасная анимация!

Ездили от ICS, так же брали у них экскурсию в Карфаген, нам не понравилось - экскурсовод была ужасной дурой, говорила полный брееед!В Древнем Риме у неё слонов на которых воевали, танками называли!!!!

Из того ,что нам пришлось по нраву - это : катамаран или каяк можно взять раз в день,но только на 30 мин.(

В отеле практически нет русских, в основном немцы, французы и поляки, и преимущественно молодежь! Можно поиграть на анимации в водное поло и волейбол. Успокаивает только то что съездили бюджетно!

Добавлено 12.09.10 01:09 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Katrin (4)