Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
03.09.10 - 10.09.10

В такой ужасный отель я ещё никогда не попадала...Прилетели...

В такой ужасный отель я ещё никогда не попадала...Прилетели 3 сентября с подругой и двумя детьми. Детям 3 и 12 лет. Поселили сразу в удобный комфортный номер недалеко от моря( это огромный плюс,т.к. остальное русско-язычное население отправляли в самые дебри,в номера,которые не заявленны в ваучере,объясняя это тем,что мест нет..Места были и много.Здесь нам повезло!!! НО....Казалось,что номер стоит на муравейнике! Из там было видимо-невидимо! Ребенку спать было страшно. На четверых человек мы получали 2 больших полотенца и 2 полотенца для ног. Оказывается и здесь нам повезло-некоторые довольствовались лишь одним большим. Как-то мы умудрились добиться от них работы телевизора и кондиционера(наверное,сработало наше обаяние и положительный настрой). Другим и здесь не повезло: на экране только рябь.

.На ресепшене постоянно туристы требовали включения электричества в номерах.Видимо,и в этом нам повезло..А вот с уборкой номеров явно не фартило..Весь песок,бумажки(а они были,т.к. с нами были дети)можно было найти после уборки под кроватью,бельё,которое должны менять раз в 3 дня нам поменяли только за день до отъезда. А вот про санузел отдельная песня. Туда мы заходили медленно,оглядывая углы и обязательно в сланцах. Когда уже мы свыклись с муравьями, по ванной в направлении раковины двигалось что-то вроде гигантского таракана. Очень жалеем,что не сфотографировали для истории. Таких у нас нет точно! Сантиметров 4 в длину и 3 в ширину..бр-р-бр...заорала,но сдержалась,поняв,что дети спать не будут,если это увидят. Самим же нам с подругой стали сниться кошмары. Я не преувеличиваю-это чистая правда.

Про еду: все съедобно,вкусно,но разнообразия совсем нет.Ну никак не на 5 звезд.Очень понравился последний ужин в отеле,когда закончился мусульманский пост и был устроен торжественный вечер с музыкой( во многих отелях он такой каждый день,как должное)Это радовало,даже устроили салют(мне показалось,что там его не бывает-это исключительно ради праздника).Ну это либо опять нам повезло,либо я грешу из-за общего впечатления. Порадовал пляж и возможность кататься на катамаране и байдаках бесплатно. А вот счет в ресторане а-ля-карт за выпитую колу,2 бокала вина точно не порадовал. Думаю,что в отеле системы "все включено" напитки в любых ресторанах должны быть бесплатны. Они турецкого производства и 3 евро ребенку за колу.....ну как-то не так...напрягает,если ты уже все в путевке оплатил...Мы даже ОДИН раз возмутились))) После чего турки ходили мимо нас с явно недовольными лицами..

Мы девушки веселые и отчаянно пытались свой отдых не испортить ничем..веселили себя ,как могли,не обращая внимания на явный напряг,в который превращался наш короткий отпуск.Красавчик-аниматор исправно вел аквааэробику,а мужчин собирали на футбол,волейбол. Отличный спортзал!Отличный !! И их даже два!В одном я нашла кучу степов(только девушки,которая бы проводила занятия не оказалось. По опыту такие мероприятия проходят на УРА)Детская анимация ограничивалась только дискотекой.Взрослых дискотек там не предусмотрено. Одноразовый отель для тех,кому не повезло ..

Добавлено 12.09.10 05:26 (3 067 символов в тексте)