АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
31.08.10 - 07.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила с женихом на 8 дней 7 ночей,думала будет скучно...

Ездила с женихом на 8 дней 7 ночей,думала будет скучно.. очень глубоко заблуждалась. Это самое прекрасное место которое я видела наверное за свои 20 лет! Замечательный отель,приветливый сервис,шикарная анимационная группа.. в частности Олег,Сечкин и др.

Очень чистый отель,номера светлые,просторные,удобная постель в номере,белье чистое.. большое преимущество-бесплатный сейф.. он нас очень выручал. Красивая территория,очень вкусная еда.. разнообразные сладости! Никогда не забуду это мороженное,безумно вкусное) любимое пиво Эфес,кроме него не пью ничего вообще. Времени скучать нет) много развлечений как для взрослых,так и для детей. Чистые бассейны,отличное море,если нет ветра)

отличное обслуживание,очень гостеприимный отель.. вообщем если хотите отдохнуть спокойно или повеселиться..а там можно делать как первое так и второе,то выбирайте этот отель,не раздумывая!

я начитавшись отрицательных отзывов,ехала без настроения.. но как только увидела отель-моё мнение поменялась на 100%!

единственный совет,если берете тур,то берите не менее 10 дней. потому что 2 дня практически уходит только на дорогу. не успеете очнуться,а уже нужно уезжать.. я нехотела уезжать,собирала чемодан со слезами на глазах...

Выбор за вами)

Добавлено 12.09.10 16:22 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв