АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 822
Фото: 0
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
28.08.10 - 06.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивлена последними двумя отзывами об отеле! Сама...

Удивлена последними двумя отзывами об отеле!

Сама несколько дней назад вернулась оттуда (с первой береговой!).

Никаких американских флагов не наблюдала нигде! Где вы их увидели? В отеле доминирующая нация - британцы, потом итальянцы. Русских мало, но они есть! И что понравилось, не "бухие быдлоящеры", а нормальные люди, отдыхающие сами, и не портящие отдых другим.

Отношение персонала - вежливое, стараются услужить и побыстрее обслужить. Ни разу не ждала в баре неоправданно долго, либо сразу, либо в порядке живой очереди. В ресторане то же самое. Шуточки их - да, не всегда понятны, но на них не реагирую.

Некоторые пишут "персонал не говорит по-русски": милые мои! Вы куда поехали? За границу? За границу. Так что думать надо, русский не является международным языком в отличие от английского. И тот факт, что бедные арабы ломают свой речевой аппарат, дабы услужить всяким РУССКИМ, должен вызывать уважение, а не критику. При мне ВСЕ говорили по-русски, хотя я сама прекрасно говорю по-английски, и мне эта "услуга" не нужна. Они по лицам различают, кто ты, и на твоем языке к тебе обращаются.

По поводу полотенец на пляже: брали сами сколько и когда хотели, в течение дня несколько раз меняли мокрые на сухие. И НИ РАЗУ НАМ НЕ ОТКАЗАЛИ!!!

Анимация нулевая, с этим согласна, но для меня - это то, что надо! Не люблю, когда меня дергают и орут над ухом. В этом плане на пляже раздражала громкая музыка и крики аниматоров в соседнем Конкорде.

В целом, отель мне ОЧЕНЬ понравился, за исключением питания, потому что быстро надоело. Но ни я, ни мой муж не страдали "египетской болезнью" (ака диареей), а завтрак так вообще на высоте. Стандартный континентальный.

Добавлено 13.09.10 11:42 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 01.10.10

дамочка не надо ляли травить,и понтоваться знанием языка.а с отзывами спорить не нужно они еще смотрю мягко написаны,я вот сам тоже флаг видел в центре зала где по утрам готовя яичницу....

16:52 07.10.10

Всё правильно она говорит! Избаловались совсем - на русском вам никто не говорит! А с какого такого перепуга там должны на русском говорить? И всё правильно, что есть в конце концов английский язык, который считается международным. И если вы его не можете выучить - это сугубо ваши проблемы! Привыкли русские жить, что им всегда все должны! Немцы - за войну, египтяне - за каждый 1$ чаевых...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)