АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
18.08.10 - 30.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Добрый День!!! Уже 2 недели ка приехали, но все мои мысли...

Добрый День!!!

Уже 2 недели ка приехали, но все мои мысли остались там:)) Отель воистину чудесен, красивый, чистый, видно что не зря постарались! Номера были просторными, каждый день убирали, полотенца меняли. Вид с балкона на море был чудесен, архитектура отеля просто шикарна, хочется часами смотреть и любоваться!

Еда: все было очень вкусно, в основном на ужин, каждый день как будто праздник, устраивали они Гала ужины, то например Италянский день- и все было как в италии, паста, пиццы, соусы, лазанья... но самый шикарный это Seafood Night- энное количество морепроуктов, даже суши подавали.

Бассейны чистые, красивые, для всех возрастов, кстати 2 бассейна были с барами, сидишь в бассейне и можешь насладиться холодным пивом:))))

Море и песок: Песок чистен, мелкий, приятно на нем лежать, море чистое..... но один недостаток: в море скалы, и надо быть по осторожнее.......

Аннимация: дневная очень слабоватая, потом в 8:40 начиналась детская аннимация, дочка моя рвалась, хотя ей всего 2 годика, а потом 9:30 для взрослых не плохая аннимация, то танцы с животом то акробаты...

Ну Вам конечно посоветую поехать, точно не пожалеете!!!!!

Добавлено 13.09.10 23:26 (1 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв