Отзыв об отеле Apladas Beach (отель был переименован 01.02.13)
августе 2010
26.08.10 - 05.09.10

3.7

Отдыхали если можно так сказать с 26 августа до 5сентября...

Отдыхали если можно так сказать с 26 августа до 5сентября 2010 года.

Начну с номера, когда его увидели были потрясены не большим размером нас было 3! и раскладушкой. В номере было не возможно нормально лежать так как раскладушка была впритык к кровати.Номера рассчитаны ну максимум на 2их!!! Отель очень спокойный с виду! ну никаких там не песен не плясок! так что действительно не для активного отдыха! У нас был номер в сад, естественно мы об этом узнали только там! Обратились на ресепшан с просьбой поменять, нам сказали других нет может завтра, ну в итоге с шумом поменяли его! Но это только начало! Про не доложенные по количеству мыло и шампуни я молчу это цветочки)))Завтраки вполне нормальные и есть хлопья и йогурты и яичницы и сосиски и рулеты там с печеньем всякие и нарезка сыра можно себе выбрать кто что будет. Ужин тоже не плохой, но напитки действительно дорогие вода около 2 евро за бутылку не большую. и сок так же. Море это что то пока мы были там волны были достаточно большие и входить то особо никто не входил даже нужна специальная обувь или тапки галька слишком даже крупная! и не о каком песке речи не идет! он заканчивается не доходя даже до лежаков! И как мы потом узнали на всем Крите всего то 4-5 мест где есть песок на пляже. в частности в Элафониси это пожалуй одно из немногих положительных впечатлений об отдыхе!!! Лежаков всего наверное 20 хотя народу то в отеле было достаточно! и естественно на всех их не хватает!

Большую часть времени проводили в прогулках и у бассейна, там лежаков более менее достаточно.

Теперь об ужасном!!! Ночью пока мы спали в наш номер проникли и ограбили, украли фотоаппарат и деньги, проснувшись мы обнаружили свои сумки на веранде на столике вывернутыми, конечно ужас для нас!Мы тут же пошли на ресепшн где пытались всё рассказать там особо никто не спешил, ходили в милицию, но и они там конечно люди веселые сказали ничего не ждите даже! представители тур фирмы Каламаки Тревл вообще особо не удивились и сделали нас самих виноватыми! Перед нами даже не извинились!А менеджер сын главного этого отеля вообще над нами посмеялся и сказал это наши проблемы мы вас за дополнительные деньги можем переселить в отель с охраной.

С огромным скандалом с потерянными нервами нам предоставили номер на втором этаже. Мы были просто в шоке когда узнали что у них даже камер в отеле нет и охраны тоже! то есть заходи кто хочет!И нас тоже никто не не предупреждал о кражах, и гиды Каламаки трэвэл тоже не обратили наше внимание, на то, что в отеле нет охраны. Мы просто не встречали еще такого хамского отношение со стороны руководящего персонала и такого пофигизма со стороны тур фирмы в частности Каламаки тревл.отдых был испорчен!!!

Я этот отель не рекомендую!!!

но всё таки если Вы поедите будьте аккуратны! и не зависимо от этажа! Закрывайтесь на все замки!!!

Добавлено 14.09.10 01:02 (2 827 символов в тексте)