сентябре 2010
27.08.10 - 07.09.10

Хочу порекомендовать этот отель всем, кто хочет посетить...

Хочу порекомендовать этот отель всем, кто хочет посетить замечательный остров Крит. Друзья, если Вы ищете идеальное сочетание цены и качества, плюс прекрасное отношение персонала (начиная от горничных и заканчивая генеральным менеджером отеля), Вам точно сюда.

Номера - очень комфортные, удобные, в них есть все, что необходимо на отдыхе. Рекомендация - при покупке туров уточняйте про номера повышенной комфортности. Как правило, в турагенствах нам предлагают только один вариант, НО их много:)

Если у Вас есть дети, не сомневайтесь, Вы их даже не заметите:) Команда аниматоров возьмет это на себя, при этом Вашему ребенку не надо знать английский или греческий языки, чтобы их понимать, 90% говорят по-русски.

Кстати, русским языком владеют не только аниматоры, а почти весь персонал отеля. Даже названия блюд в ресторанах написаны по-русски, так что не будет сомнений, что именно Вы едите.

Да, и еще, особенно хочу отметить, что, если Вы посещаете этот отель (или любой из группы отелей Альдемар) не в первый раз, тут уж ждите сервис на 200%. Золотые браслеты, бесплатные халаты, тапочки, полотенца.... и БЕЗГРАНИЧНАЯ любовь персонала!!!

Хорошего отдыха!

Добавлено 15.09.10 13:37 (1 162 символов в тексте)

15:38 17.09.10

как-то не особо заморачиваясь без подробностей пребывания тупо прорекламировали :-)