сентябре 2010
03.09.10 - 12.09.10

Отдыхали с семьей с 3 по 12 сентября. Почитав отзывы об...

Отдыхали с семьей с 3 по 12 сентября. Почитав отзывы об отеле боялись реально ехать, что нас там ждет. Но приехав расслабились, т.к. все очень достойно. Номер большой для Европы, все чистенько, уютно.

Завтраки каждый день одинаковые никакого разнообразия, кофе, чай, круасаны, багеты и т.д., но мы большего и неожидали. В конце концов не есть туда приехали. Ешь сколько хочешь, т.е. нет такого что стоят и смотрят тебе в рот мол вам пора, хватит есть.

Персонал отзывчивый, всегда здороваются, сколько обращались, всегда помогут, расскажут, объяснят. Нужно погладить пжлста не вопрос, спуститесь в прачечную и погладьте. Перегорела лампочка тут же поменяли. Многие пишут, что мол фен не работает, но он когда нагревается до определенной температуры отключается, это в принципе во всех гостиницах. Но остыв опять работает. У нас в номере не убирались, не пылесосили, но каждый день меняли полотенца и заправляли постель. Видимо там убираются после выезда туристов.

Отель находится в хорошем месте, удобное расположение, до метро недалеко, да и вобще куча магазинов, кафешек, все рядом. Расположение нам понравилось. Да и в целом отель хороший мы останавливались в № 302-это самый большой №, другие номера не видела.

Добавлено 16.09.10 21:35 (1 235 символов в тексте)