Регистрация: 17.09.10
сентябре 2010
06.09.10 - 13.09.10

Отель Мы с подругой отдыхали в Гларусе в сентябре. Выбрали...

Мы с подругой отдыхали в Гларусе в сентябре. Выбрали его из-за 1-й линии и не прогадали.

Отель - просто сказка, лучше и не пожелаешь. Номер просторный, вид на море (все четные номера), мебель новая: две кровати, диван, стол, шкаф с вешалками, трюмо, телевизор, 3 зеркала, душ, фен, холодильник, телефон.

Балкон огромный, на нем сушилка для белья и пластиковая мебель, чтобы вечером посидеть.

В отеле свой SPA-салон, очень понравилась программа с турецкой баней, маской и массажем за 35 евро. Это намного дешевле и качественней, чем у других.

Лежаки у бассейна бесплатно, а вода в бассейне холодная, поэтому выгоднее загорать у отеля и купаться в море. Но для детей отличная горка и отдельный бассейн.

Персонал

Персонал потрясающий, все говорят на 3-4 языках, включая русский, ни разу ни в чем не отказали, ни одного грубого слова, даже уборщица каждый день желает доброго утра.

Убирали каждый день, белье и полотенца меняли через день.

Жаль только анимации не было, я бы с удовольствием занималась аэробикой по утрам, особенно водной.

Питание

Кормят вкусно: яйца в 3 вариантах, сосиски, макароны, мюсли, 3-4 вида сыра, 3-4 вида ветчины, овощи, фрукты, сладости.

Советы

1. Деньги менять только в пунктах Crown, и ни в коем случае не в аэропорту или на улице.

2. Обязательно попробуйте национальную кухню. Очень советуем рестораны Star Inn (на набережной), Eagle, Oleandr House.

3. Интереснее брать систему питания с одними завтраками, т.к. кругом множество ресторанчиков с самой разнообразный кухней, но чтобы сэкономить, можно заказывать ужин в своем отеле, получается дешевле (в Гларусе 12 левов)

4. Очень интересная экскурсия в Болгарское село, вкусно кормят, танцы, национальные традиции. А в Несебр можно и самим поехать, всего 1 лев на автобусе.

Про туроператора: Ездили от НЕВЫ. Нашим гидом назначили парня по имени Даниель, он назначил встречу и не пришел, потом позвонил на ресепшен и назначил еще одну, и снова не пришел, мы из-за него потеряли кучу времени, о времени трансфера он так и не сообщил, пришлось звонить агенту, т.е. еще и кучу денег потратить. Трансфер опоздал на 40 минут от назначенного времени и мы чуть на такси не уехали. Папки НЕВЫ в отеле не было, на телефон из буклета не отвечали. Больше никогда от них не поеду.

Фотографии к моему отзыву

Несебр - очень красивый город рядом

Море с пляжа Гларуса

Ужин в Болгарском селе

Анимация

Танцы в Болгарском селе

Каварма

Обменный пункт

Мусака

Добавлено 17.09.10 13:42 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)