АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
851
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2010
08.06.10 - 04.07.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем отдыхали в данном пансионате в июне 2009 года...

Мы с мужем отдыхали в данном пансионате в июне 2009 года и в июне этого года. Нам очень нравится - за небольшие деньги - замечательный отдых. Нам немного за 40 лет, но думаю и молодым там будет не скучно!!! На данный отель, после первой поездки мы выходим на прямую - взяли телефон и бронируем номер сами - неплохая экономия(т.к. без пере платы тур.агентству)! Размещают быстро - пока заполняешь документы(мин.10-15), номер уже готов. Номера есть любые. Мы все понимаем, что номера можно заказать по средствам. Есть супер номера, есть средние по отделке номера, ну и конечно же номера-эконом класса. Т.е. всё зависит от финансовых возможностей!! Но за два года мы пришли к выводу, что нам подходит однокомнатный двухместный номер с кондиционером. С кондиционером обязательно, т.к. ночью курортный городок, где располагается отель, продолжает жить весёлой, бурной жизнью - кафе, бары, рестораны (везде живая музыка); аттракционы, магазины и др.развлечения. Т.Е. всё для отдыхающих, но спать-то хочется. В номере очень чисто, красиво и уютно: 1) в комнате есть двухспальная кровать(не скрипит!!!), холодильник(работал тихо), телевизор, шифоньер, зеркало, большой балкон с пластиковым столом и стульями; 2) совместный сан.узел: унитаз, раковина, полочка с зеркалом, и душ с поддоном и удобной шторкой (слив в душе отличный-вода на полу не стояла). Убирали номер и выносили мусор каждый день(при этом старались это делать в наше отсутствие, что бы нас лишний раз не тревожить), постельное бельё и полотенца меняли чётко ч/з каждые 6 дней. Я как хозяйка была очень довольна качеством данных услуг!!! Питание в пансионате на ваш выбор и по финансовым возможностям!!! Нам больше всего понравилась система - завтрак + шведский стол (обед + ужин). Кормят прям на убой. Выбор очень большой!!! На выбор 4 первых блюд, 7-8 салатов, 7-8 гарниров и к ним много всего чего душа пожелает.

Каждый день разные фрукты, а выпечка - "ум отъешь!!!". Во общем питание на высоте - повара профи!!!!! И время для питания очень удобное, к стати его можно откорректировать с администратором столовой. И вообще по любому вопросу стараются отдыхающим идти на встречу! Персонал замечательный; все очень внимательные и доброжелательные! А главное везде присутствует профессионализм! За Сервис поставила 4 по двум моментам: 1) когда уезжаешь на экскурсию(особенно на целый день) - выдают паёк(компенсация питания): печеньем, соком, яблоками и хлебом - нет ни чего мясного (можно и мяса отварного класть или колбасу)!!!; на пляже удобные пластиковые лежаки платные, в бассейне водные горки тоже платные(можно хотябы выделить один день для бесплатных катаний!!!) - это не очень! К стати об экскурсиях - лучше покупать их в отеле, а не на улице. Можно нарваться на обман-получить не полную экскурсию за те же или большие деньги!

Понравилась нам и диагностическая, и лечебная база при данном отеле. Особенно массаж и водные процедуры: душ Шар ко, жемчужные ванны - класс!!! Но советую много процедур не набирать, а то не будет времени посмотреть все достопримечательности кур.городка. Их там предостаточно:дельфинарий-один из лучших в Сочи(Адлер - один из районов города Сочи); самый большой ОКЕАНАРИУМ в России; питьевой бювет с тремя видами минеральной воды; самый большой бассейн в России с морской водой(вход для проживающих в данном бассейне бесплатный, как и вход на пляж) и разными водными горками(они платные); парк с аттракционами; неплохой дендрарий и много,много другого. И при этом все перечисленные объекты в 5 мин. ходьбы от отеля!!! А какие там красивые парки, с аллеями кипарисов, много разных пальм и т.д. Много сделано и для отдыхающих с детьми, ваши детки точно не заскучают, лишь бы были у вас деньги! Езжай те и посмотрите всё сами!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Обзор

Фото туриста отеля

Вид из номера

Обзор

Фото туриста отеля

Вид из номера

Обзор с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номер в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Номер в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Номер в отеле

Добавлено 18.09.10 00:29 (3 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв