Отзыв об отеле Golden Sunset (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
08.09.10 - 15.09.10

Только вчера вернулась из этого отеля, попала в него...

Только вчера вернулась из этого отеля, попала в него по системе фортуна (тezexpress). Вобщем-то отель не новый, но после ремонта. В целом очень твердая 3-ка. Я пол года назад отдыхала в Алании в 5-ке, так вот вот эта 3-ка не намного хуже.

Номер: маленький, у нас был довольно темный, на другую сторону номера посветлее. Нет балкона, но есть общая терраса на 2 номера, где можно посидеть за столиком, посушить белье. Кондиционер отлично работает, индивидуальный с регулировкой температуры. Я приехала простывшая, поэтому особо им не пользовалась. Телевизор не большой, но ЖКИ. Санузел маленький, перебои с горячей водой, точнее горячей не было, была теплая вода, и только во второй половине дня.

Уборка: за 7 ночей моего прибывания не убрали только 1 раз, т.е. можно сказать что каждый день убирают, даже кораблики делали из полотенец и цветочки раскладывали. Чаевые я оставляла 2 раза по 1 доллару. постель меняли 2 или 3 раза.

Территория: небольшая, 1 ресторан и 1 бар в нем же, бассейн с детским отделением, на газоне подушки лежат на них полежать можно и качели, на них тоже можно позагорать или просто покачаться.

Пляж: собственный, шезлонги зонтики бесплатно, матрасов нет, но в этом месте вход в море не удобный, камни. Мужчины ныряли с пирса, говорят там песок, не знаю, мы ходили в метрах 50 от отеля купаться пляж необорудованный, но за то с песчаным входом в море.

Питание: сначало удивились что нам не дали браслетов, хоть у нас и «все включено» было. Оказывается они просто не придусмотрены. Пили и ели постоянно. Кстати напитки наливали до 23-00, иногда даже позже. Еда вполне приличная, мужчины не жаловались, даже поправляться начали. Мясо было 2 раза в день на обед и ужин, часто даже по 2 вида. Макароны, рис, картошка фри и овощи. Фрукты чередовали только яблоки, виноград, апельсины, сливы. Кофе из автомата, но вкусный, соков конечно же не было, только знаменитый турецкий «ЮПИ».

Развлечения: анимации нет, только сам хозяин отеля звал постоянно играть в волейбол))). Бильярд платный, видела теннисные столы, но платно или бесплатно я не знаю. Есть дискотека в отеле, вход бесплатный, но людей там мы не наблюдли. Расположение отеля не очень удачное, до ближайшего поселка Тургутрейс минут 20 пешком, сначало по темной дорожке, потом по набережной, через 5-ти звездочные отели. В поселке есть магазины, по субботам приезжает базар. Не советую ехать в этот поселок тем, кто хочет купить кожу, там ее просто нет. Золотых магазинов штук 5-6. До Бодрума мы самостоятельно так и не добрались, там примерно 20 км. Нужно идти пешком в Тургутрейс, садиться на долмуш и ехать, потом обратно так же. Было бы больше дней, съездили бы, а так не хватило времени.

Лично я осталась очень довольна отдыхом, безумно красивое место, а на мелкие недостатки вполне можно закрыть глаза. За что заплатили то и получили.

Добавлено 18.09.10 11:43 (2 824 символов в тексте)