АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
11.09.10 - 19.09.10
- Воздержался

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишем из отеля!!!! Плюсы: Офигенное море,огромедное...

Пишем из отеля!!!!

Плюсы: Офигенное море,огромедное количество рыбок, три бассейна (хлорка и не чистяться) и солнце!!!!!!!!

Минусы: ПИтание СНЕК-если вы привыкли питаться макдональдсом,стоять в очередях и стоять над душой кушающего -- это питание для ВАС!!!! (Здание с видом на море, но огромный минус, который перечеркивает ВСЁ - жуткая нехватка столов и мест для посадки. Некоторые туристы едят сидя на полу под зонтиком на улице)

Всвязи с тем,что отель Итальянский ВСЕЕ говорят только на своем местном и немного на итальянском!! И ВСЁЁЁЁЁ))))) В данный момент в отеле преобладает русский и польский турист!! Все общаются как могут, кто на английском, кто на языке жестов!!!

Питание отвратительное, однообразное: МАКАРОНЫ в любом виде)))

Аниматоров просто НЕТ!!! А если они выползают,то занимаются только итальянцами!!!

Нам предоставили по началу номер 322 (видимо они его предлагают всем семьям с детьми из России) мы возбухнули пошли на ресепшн и за красивые глаза нам дали 808!!! Народ ВСЕ 300-е номера полная развалина!!!

НО, есть одно,НО: 300-е номера находятся около моря и бассейна (это хорошо если вы пара молодых,которой нужно только море и кораллы), а по ночам у бассейна дискотека!!!

Весь персонал настолько устал работать круглый год,что не возможно найти приветливого взгляда. Мужики то и дело пытаются тебя потрогать, раздеть глазами (хотя куда уже больше, и так в купальниках).....

ВНИМАНИЕ: занятые лежаки по утру, не означает, что вы на них будете лежать после обеда!!!!

Добавлено 19.09.10 16:07 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 21.09.10

Про снэк согласен, поэтому менял на олл. Жили в 346 - отлично, проблем не было. Вечером светло. Около нас персонал был приветливый. Здоровались по 10 раз на дню, уточняли, все ли хорошо. Во всех барах нормально понимают по-английски, так что проблем с коммуникациями не было.

15:22 22.09.10

и что же так не понравилось в размещении, что поставили 1? Вам же номер поменяли, как я понял, без вопросов. В чем проблема-то?
Проблема снэка больше в том, что в турагентствах не объясняют что это значит.

21:38 26.09.10

Меня поражают такие люди как вы. Не нравится в Египте - отдыхайте в Сочи! Хороший отель, едва ли не единственный в Египте, где подают заварной кофе, а не дешевый Нескафе. Не берите снеки, едешь в такую страну как Египет - надо знать, что поесть со вкусом там просто негде! Поэтому надо брать ALL. Чем вас макароны удивляют - это итальянский отель, там хоть персонал на тебя как на кусок мяса не смотрит. Отличный ресторан с видом на море, хорошая кухня гриль. Главный плюс отеля - мало русских (было, видимо). Никто пьяный по отелю не шарахается и не орет "ой мороз, мороз". Стыдно за наших соотечественников. Ощущение такое, что всю жизнь копили деньги на отпуск и дорвались! Теперь арабы должны вам ноги лизать. По русски не говорят - учите английский! Они не обязаны говорить по-русски, в Европе никто в отелях по-русски не говорит, но там таких претензий, почему-то не возникает.

22:49 26.09.10

Больше всего меня раздражает, что возмущаетесь про лежаки. Так вы хотите везде успеть и ничего не ободрать: и на море с комфортом и возле бассейнов. А по мимо вас еще много народу отдыхает. Я лично подходила к смотрящему за бассейном и говорила, что нет мест и тогда он выбирал лежаки, которые заняты с самого утра, а людей нет, и освобождал, за что большое спасибо.

15:10 19.11.10

По поводу незнания персоналом русского языка, согласна!!! Почему это арабы вдруг должны учить русский? Учите английский!!! Вы же к ним в гости едете, а не они к вам!!! Тем более, что в Фараане персонал хоть что-то по-русски понимает, в отличии от других отелей.
По-поводу питания. Вы в следующий раз посчитайте бюджет своей поездки.
Что Вы хотите за 40.000 руб на двоих за неделю? Вычитайте из этого тысяч 25 - билеты. Остается 15т.р. на двоих!!!!! На 7 дней!!!! И это все вместе: проживание+питание+сервис+все остальное!!! Что Вы хотели? И это при том, что в Фараане за эти деньги не самое худшее питание. В следующий раз, чтобы у Вас не было притензий к еде - берите Golden five на завтраках и заказывайте что хотите, заплатив при этом за путевку около 3.000$ на человека!!!! Может быть там Вас будут вылизывать!!! В чем очень сомневаюсь. Если ходить с недовольными лицами, даже в Дубае Вас пошлют.

19:52 20.11.10

Полностью согласен. Почему отдых должен превращаться в борьбу за лежаки за хороший номер за питание? Ну не кормят там нормально.И всё делается на двойку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв