сентябре 2010
11.09.10 - 19.09.10

1.7

Пишем из отеля!!!! Плюсы: Офигенное море,огромедное...

Пишем из отеля!!!!

Плюсы: Офигенное море,огромедное количество рыбок, три бассейна (хлорка и не чистяться) и солнце!!!!!!!!

Минусы: ПИтание СНЕК-если вы привыкли питаться макдональдсом,стоять в очередях и стоять над душой кушающего -- это питание для ВАС!!!! (Здание с видом на море, но огромный минус, который перечеркивает ВСЁ - жуткая нехватка столов и мест для посадки. Некоторые туристы едят сидя на полу под зонтиком на улице)

Всвязи с тем,что отель Итальянский ВСЕЕ говорят только на своем местном и немного на итальянском!! И ВСЁЁЁЁЁ))))) В данный момент в отеле преобладает русский и польский турист!! Все общаются как могут, кто на английском, кто на языке жестов!!!

Питание отвратительное, однообразное: МАКАРОНЫ в любом виде)))

Аниматоров просто НЕТ!!! А если они выползают,то занимаются только итальянцами!!!

Нам предоставили по началу номер 322 (видимо они его предлагают всем семьям с детьми из России) мы возбухнули пошли на ресепшн и за красивые глаза нам дали 808!!! Народ ВСЕ 300-е номера полная развалина!!!

НО, есть одно,НО: 300-е номера находятся около моря и бассейна (это хорошо если вы пара молодых,которой нужно только море и кораллы), а по ночам у бассейна дискотека!!!

Весь персонал настолько устал работать круглый год,что не возможно найти приветливого взгляда. Мужики то и дело пытаются тебя потрогать, раздеть глазами (хотя куда уже больше, и так в купальниках).....

ВНИМАНИЕ: занятые лежаки по утру, не означает, что вы на них будете лежать после обеда!!!!

Добавлено 19.09.10 16:07 (1 507 символов в тексте)

12:03 21.09.10

Про снэк согласен, поэтому менял на олл. Жили в 346 - отлично, проблем не было. Вечером светло. Около нас персонал был приветливый. Здоровались по 10 раз на дню, уточняли, все ли хорошо. Во всех барах нормально понимают по-английски, так что проблем с коммуникациями не было.

15:22 22.09.10

и что же так не понравилось в размещении, что поставили 1? Вам же номер поменяли, как я понял, без вопросов. В чем проблема-то?
Проблема снэка больше в том, что в турагентствах не объясняют что это значит.

21:38 26.09.10

Меня поражают такие люди как вы. Не нравится в Египте - отдыхайте в Сочи! Хороший отель, едва ли не единственный в Египте, где подают заварной кофе, а не дешевый Нескафе. Не берите снеки, едешь в такую страну как Египет - надо знать, что поесть со вкусом там просто негде! Поэтому надо брать ALL. Чем вас макароны удивляют - это итальянский отель, там хоть персонал на тебя как на кусок мяса не смотрит. Отличный ресторан с видом на море, хорошая кухня гриль. Главный плюс отеля - мало русских (было, видимо). Никто пьяный по отелю не шарахается и не орет "ой мороз, мороз". Стыдно за наших соотечественников. Ощущение такое, что всю жизнь копили деньги на отпуск и дорвались! Теперь арабы должны вам ноги лизать. По русски не говорят - учите английский! Они не обязаны говорить по-русски, в Европе никто в отелях по-русски не говорит, но там таких претензий, почему-то не возникает.

22:49 26.09.10

Больше всего меня раздражает, что возмущаетесь про лежаки. Так вы хотите везде успеть и ничего не ободрать: и на море с комфортом и возле бассейнов. А по мимо вас еще много народу отдыхает. Я лично подходила к смотрящему за бассейном и говорила, что нет мест и тогда он выбирал лежаки, которые заняты с самого утра, а людей нет, и освобождал, за что большое спасибо.

15:10 19.11.10

По поводу незнания персоналом русского языка, согласна!!! Почему это арабы вдруг должны учить русский? Учите английский!!! Вы же к ним в гости едете, а не они к вам!!! Тем более, что в Фараане персонал хоть что-то по-русски понимает, в отличии от других отелей.
По-поводу питания. Вы в следующий раз посчитайте бюджет своей поездки.
Что Вы хотите за 40.000 руб на двоих за неделю? Вычитайте из этого тысяч 25 - билеты. Остается 15т.р. на двоих!!!!! На 7 дней!!!! И это все вместе: проживание+питание+сервис+все остальное!!! Что Вы хотели? И это при том, что в Фараане за эти деньги не самое худшее питание. В следующий раз, чтобы у Вас не было притензий к еде - берите Golden five на завтраках и заказывайте что хотите, заплатив при этом за путевку около 3.000$ на человека!!!! Может быть там Вас будут вылизывать!!! В чем очень сомневаюсь. Если ходить с недовольными лицами, даже в Дубае Вас пошлют.

19:52 20.11.10

Полностью согласен. Почему отдых должен превращаться в борьбу за лежаки за хороший номер за питание? Ну не кормят там нормально.И всё делается на двойку.