сентябре 2010
11.09.10 - 18.09.10

На отдыхе всегда стараюсь именно отдыхать, то есть...

На отдыхе всегда стараюсь именно отдыхать, то есть раслабиться и не выискивать к чему прицепиться, как любят делать судя по отзывам многие русские туристы. Отель очень уютный, хотя и небольшой. Некоторые писали что бассейн грязный, об этом ничего сказать не могу, я приехала НА МОРЕ, в бассейне ни разу не купалась, о чем ничуть не жалею. Пляж также небольшой, со свободными лежаками может быть проблема, так что лучше занимать с утра пораньше. Еще пишут про автобус до пляжа, дескать ходит нерегулярно и т.тд, дорогие отдыхающие, не забывайте, что у вас есть две конечности, называемые ногами, на которых до пляжа не спеша можно добраться за 10 минут! Пешком вообще ходить полезно, учитывая all inclusiv)) Хотя глядя как отдыхали в отеле большинство русских, переваливаясь от бассейна к бару и обратно, я могу понять что им тяжеловато тащить свое тело даже на такое небольшое расстояние.

Море мелкое, но для нас это вовсе не было проблемой, стоит немного пройти и можно спокойно плавать, а на мели очень приятно поваляться на пузике, вода там как парное молоко и около тебя плавают маленькие полосатые рыбки)))

Питание очень неплохое, все вкусное, свежее, хотя фруктов маловато. Может немноо однообразное, но если не наваливать себе на тарелку все подряд, то приесться не успеет.

Номер просторный, убирали его каждый день, меняли постельное белье, мыли полы и т.д. На сон грядущий мы любили посидеть на балкончике с пивом и фисташками, персоналу приходилось эти шкурки регулярно выметать, что делалось исправно.

Персонал приятный и внимательный, если возникают какие то вопросы или проблемы, все решается быстро и с улыбкой. Вообще надо быть доброжелательнее к людям, относитесь ко всему проще, не надо делать из мухи слона, подойдите, улыбнитесь и объясните суть проблемы, все будет исправлено тут же.

Отель достаточно тихий, ночью можно спокойно спать, хотя пару раз просыпались от воплей пьяных русских. Некоторые туристы жалуются на отношение местных к русским. С таким поведением какое русские позволяют себе на отдыхе жаловаться не надо. Для многих русских классно отдохнуть - значит поставить на уши весь отель, пить, орать и с гиканьем плюхаться с разбегу в бассейн в 4 часа ночи, который вообще то ночью закрыт.

В целом впечатление очень позитивное, замечатльный отель!

Добавлено 19.09.10 17:28 (2 311 символов в тексте)