сентябре 2010
06.09.10 - 14.09.10

В этот отель мы попали после некоторых приключений. Не суть...

В этот отель мы попали после некоторых приключений. Не суть.

Были мы там 9 дней. По приезду Юра (он из Абхазии кстати) сразу предложил заплатить 30$ и получить нормальный номер, что и было сделано. Номер, весьма неплохой кстати, был с детской двухъярусной кроватью в комплекте ;), но мы решили пока не торопиться ))) Номер нам убирали первую половину, последнюю половину перестали. Забыли про нас наверное ((( Табличка на двери с просьбой убрать не работает ((( Как нам показалось - там одна или максимум две уборщицы на весь комплекс. В принципе, что убирали, что нет - разница небольшая,- полотенца и белье все равно не меняют, но вот без туалетной бумаги не очень как-то. Телик нормально заработал за пару дней до отъезда - до того трансляция была почему-то без звука.

Территория отеля зеленая, красиво цветут неведомые деревья.

Питание было разнообразным. В том смысле, что до окончания Рамадана оно было просто ужасным, а потом был праздник Байрам, и вот после него питание стало более менее сносным. Даже дали 2 раза рыбу. Из фруктов были только апельсины, яблоки и виноград 2 раза. Еще по паре раз давали курицу в виде костей с некоторым количеством мяса и прочие куриные ингредиенты ))) Овощами просто объелись.

Пляж бетонный, точнее пирс какой-то, а не пляж. Лежаки и матрасы, если есть желание не лежать в грязи, моете сами ))) Самообслуживание в общем. В море рядом с пирсом плавают черепахи. Рядом слева пляж 5* отеля Жасмин, но там вода мутная. А вот дальше чудесный общественный пляж, очень чистый, камней местами правда многовато.

В отеле отдыхают украинцы, местные (очень шумные), и немного русских из Краснодара. Были на одной анимации: она заключалась в показе кожаных курток из соседнего магазина. В качестве моделей была замученная девушка славянской внешности и сам владелец магазина. Танец живота решили не ждать.

Бар... Ну даже не знаю, что сказать. Ужасно короче. Хотя пиво было терпимым. Еще было красное вино на грани фола, и то, что они называли белым вином,- это было что-то очень странное, ближе к недоскисшему виноградному нектару.

честь номера

кофемашина, то кофе нет, то молока )))

пляж-пирс

общественный пляж

общественный пляж

белые домики - отель Кемар

Добавлено 19.09.10 23:17 (2 071 символов в тексте)