Регистрация: 25.05.11
сентябре 2010
09.09.10 - 18.09.10

Отель для не привередливых людей очень хороший. Бахти...

Отель для не привередливых людей очень хороший. Бахти отдельное спасибо! Когда заселились в номер от кондиционера не было пульта, он на следующий день пересилил в 2 комнатный номер. Питание неплохое(у нас кстати рядом сидела женщина набрала курицы(филе) кусков 5 так 2 куска смотрю так и осталось на тарелке). Яблоки и груши на обед, вечером плюс к ним виноград. Завтрак европейский(булочки,вареные яйца,колбаса,брынза,оливки,плавленый сыр,2-3 видов хлопьев с молоком, 2 вида джема,масло сливочное иногда мед)Я так честно говоря с утра есть не привык, но там приходилось.

Пляж отеля Рич 5*****. Автобус туда ходит в 10.00 один раз,обратно через каждый час можно приехать на автобусе. Но мы на автобусе ни разу не ездили,ходили пешком-15 минут. Если ехали на пляж то на обед не возвращались,обедали там.Очень хорошо на пляже пить айран. Бабушка целый день готовит лепешки(типа чебуреки) но очень большие,с брынзой травой и специями + берете в баре пиво(чай или кофе) и до обеда можно поесть несколько раз. На обед картофель фри,макароны,сосиски,котлетки(типа как в гамбургерах,многие брали булочки и разрезали вставляли котлетку,поливали кетчупом и получался гамбургер )лепешки с мясной начинкой, помидоры,огурцы,капуста и яблоки или сливы.Все это включая напитки бесплатно(лежаки и шезлонги тоже) Мы познакомились с москвичами так они удивились что мы всем этим пользуемся(браслеты у нас на руке тоже Rich написано только у них зеленые а у нас оранжевые,но разницы никакой ) Молодежь ходила в ночные клубы Инферно и Аура идти 5 минут, до центра тоже.Рядом с отелем ГинзаТур. Все экскурсии брали там. Ездили Мира-Кекова-Демре у них 25$,отельный гид предлагал за 50. На яхте 15, хамам-20. Рядом в отелях хамам-15,но не знаем какой, нас возили в спа -центр.Два раза ходили на городской пляж идти 5 минут,как у нас на море постелил полотенце на гальку и лежи. Море чистое и пляж тоже висит голубой флаг.И поиграл на пляже с турками,русскими и англичанином в пляжный волейбол, потом рассказал нашим девчонкам они тоже пошли играть(собираются обычно около 16-00)

Когда плавали на яхте спрашивали у тех кто в 3*** отелях-все недовольны особенно едой. Если отель у хозяина один- все что не доели на завтрак доедают на обед. И на еде самая большая экономия.

Напитки в баре (кофе,чай,пиво,вино красное и белое, водка, раки, джин и разная газировка)плюс бармен девчонкам делал разные коктейли, пей хоть залейся.Стаканчики правда пластиковые,но иногда давали стекло.

Убирают в номерах каждый день,но не очень хорошо. Полотенца попросил поменяли,нет не меняют. Постель не меняли несколько дней ни разу но мы и не просили,все равно приходишь с пляжа принимаешь душ(это для привередливых информация).

Кожу мы и друзья брали в магазине Solenne collezione напротив отеля (возили от Гинзы но там дорого) Курточки по 120-150$, с мехом-500.Джинсы(15$) на рынке он работает пон-вторник если идти мимо Инферно по дороге прямо и в него упираешься(перегораживают дорогу на 2 дня и делают рынок) На рынке дешевле масло оливковое-1л.-5$( в магазине-10) и специи(хорошие смеси для простуды они дают пробовать-наливают в стаканчики с кипятком, и можно выбрать по вкусу.

Вообщем если вы приезжаете с положительными эмоциями и не придираетесь по мелочам смело можете ехать-отель классный.

Пляж отеля

Ресторан на пляже

Утро

Развлечения и спорт

пляжный волейбол на городском пляже

Вид отеля

бармен Yasin

вечером

Вид из окна

Ясин и Серхат

Добавлено 20.09.10 21:53 (3 265 символов в тексте)
Все отзывы igor1960 (8)