сентябре 2010
12.09.10 - 19.09.10

Отдыхали в этом отеле с 12 сентября. Шикарный холл, красивая...

Отдыхали в этом отеле с 12 сентября. Шикарный холл, красивая территория, большой бассейн и фантастические десерты за ужином, вот, пожалуй, и все положительные стороны данного отеля. Еще отмечу хорошую работу СПА (Тальго) и по-московским ценам недорого.

Номерной фонд не соответствует 5 звездам: старый гудящий кондиционер, убитая сантехника, древний телевизор. При заселении в номере была бутылка воды и восточный сладости.

Обслуживание вызывает недоумение: видя, что мы молодая семейная пара, нам дали номер с двумя отдельными односпальными кроватями. На просьбу поменять нам номер, нам дали опять такой же, хотя номера с двуспальными кроватями у них есть.

Питание: завтраки достаточно скудные, мало овощей и фруктов, что очень удивило. Ужины понравились, особенно десерты, также давали марокканские блюда: таджин, шаурма, кус-кус. Всем известный мятный чай просто так не предлагают, только за денежки.

Отдельно хочется сказать про пляж: самый отвратительный пляж на побережье - крошечный, лежаков на 20 (без матрасов), всего 7(!)зонтов покосившихся, нет раздевалки, полотенца могут закончиться в любой момент, мы часто брали на пляж полотенце из номера на всякий случай. Лживой является информация отеля, что 300 метров до пляжа, в действительности там метров 700-800.

Добавлено 21.09.10 12:14 (1 275 символов в тексте)