АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1335
Фото: 0
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
08.09.10 - 19.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в данном отеле с 08.09 по 19.09. Отель...

Отдыхали с мужем в данном отеле с 08.09 по 19.09. Отель понравился. Роскошная территория, вежливый и воспитанный персонал. И не верьте, что к русским относятся хуже. Если вы воспитаныи вежливы, то и к вам так же. А если приходит пьяное русское быдло и начинает вести себя как дебилы, то и к ним соответствующее отношение. сама наблюдала такую картину. В нас с мужем признавали русских, пытались объясняться по-русски и все это очень вежливо и услужливо!

Принимающая сторона Beleon тур. Сотрудники принимающей стороны очень вежливые, пунктуальные и ответственные! Отдельное спасибо им всем!

Отель и Номера: брали Deluxe с видом на сад. Вид на сад весьма условный - номера находятся над входом в отель и вид получился на сад со стоянкой. Сначала расстроилась, но так как в номере только спали, а остально время где-то находились, то это не напрягало. В номере: сейф, ЖК телевизор, кресла, ванна, фен, двуспальная кровать, балкон . Убирались каждый день, на подушку клали конфетки. Когда увидели, что я кладу одеяло под подушку (как и везде, подушки плоские), то принесли еще 3 подушки! такая внимательность порадовала. Полотенца меняли каждый день, даже стаканы мыли! )))

При отеле есть магазин. Воду 1,5 л там можно купить за 1,2 евро.

В маркете в Неа Муданье купили упаковку из 6 бутылок по 1,5 л за 1,5 евро. А так же вино в 1,5 л бутылках за 4-5 евро. Вино хорошее.

Так же масло оливковое дешевле покупать в местных маркетах. Разница с лавками в деревушка ( для туристов) до 10 евро.

Но в маркете, конечно, можно отовариться при самостоятельом выезде на машине.

Ктото писал про ров на территории отеляи опастности его для детей. Да, ров имеется. Но он за кустами и деревьями. и впечатление от территории отеля не портит совершенно. А за детьми следить надо!

Питание:

Завтраки - выбор есть, но каждый день одно и тоже: яйца в разных видах, картошка, бекон, фасоль, несколько видов колбас, всякие мюсли, йогурты, арбузы. напитки с утра бесплатные: чай, кофе, молоко, вода, соки (не порошковые).

Ужины: Удивило отсутствие морепродуктов. Был 1 вид рыбы, а так же: 2 вида мяса или курицы, запеканки из баклажанов, кабачков, перцы фаршированные, овощи всякие, разные салатики, сладости и фрукты (арбузы, персики, виноград, киви)

Напитки на ужин платные: 3 евро - чай, 5 евро - бокал вина.

Небольшой минус: по непонятной причине на ужине отсутствовали бумажные салфетки.Но купили свои и ходили с ними.

Несколько раз ходили в таверну на территории. Если не ужинать в основном ресторане , то на еду в таверне делается скидка 15 евро на нос. На 30 евро на двоих - просто объедались. Еда в таверне очень вкусная. Напитки так же за свой счет.

Море: море очень хорошее и красивое. Вдоль берега галька, потом песок. Море чистое, мусора нет.

Лежаки у моря - 7 евро в сутки. Но можно загорать у бассейна, а на море приходить купаться. К морю ведет дорожка, увитая деревьями. Красиво!

Аренда машины:

Брали авто на 3 дня KIA picanto. 53 евро в сутки+5 евро Каско. КАСКО вклюяает в себя все, кроме пробитых колес. Объездили 3 пальца, съездили 2 раза в Салоники, в пещеру Петралона, объездили близлежащие поселки: Полихроно, калифею, Криопиги, Неа Муданью.

Брали с собой навигатор с картой Греции - очень помог!)))

В Салониках очень туго с парковками - поэтому лучше брать маленькие машинки.

Попали даже в забастовку... В реальности все не так как показали в телевизоре. В ТВ вырвали кусок и сложилось впечатление, что там полный хаос и беспорядок...на самом деле, все проходит довольно культурно. Играет музыка, потом звучат лозунги, потом опять музыка... потом прошлит они с плакатми по центральной улице...ну, мож где-то локально и возникла потасовка... а в общем и целом - все нормально.

Экскурсии:

1. Афон: стоит 50 евро на нос. Экскурсия не впечатлила. Конечно, на кораблике прикольно прокатиться...а так... провозят на расстоянии 300 метров от Афона. Далее высадка в Уранополисе - очень мало времени на поесть и пройти по лавкам сувенирным...

2. Метеоры: стоит 65 евро на нос. Вот это место просто восхитительное... красота неописуемая. Сама экскурсия очень информативна и познавательна. 5 часов в один конец - не утомляют.

3. Сами съездили в Петралону. У туроператора эта экскурсия стоит 35 евро. На мой взгляд совершенно не за что. Лучше сами на машине съездить. билет в пещеру стоит 7 евро. Сама экскурсия минут 15..)) Ехать от кассандры - примерно 40 км.

Резюме: Очень понравилась Греция и ее жители, климат, море, отель Kassandra Palace.

Сувениры не влезли в нам огромный чемодан - пришлось докпать китайскую сумку!)))

Надеюсь еще вернусь в эту страну, только теперь с южной стороны (хочется побывать-таки в Афинах)! )))

Фото выложу позже!

Добавлено 21.09.10 12:47 (4 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)