АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aventura Park Hotel, Mistral Akdeniz (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читал отзывы перед поездкой и думал: ну что люди до всяких...

Читал отзывы перед поездкой и думал: ну что люди до всяких мелочей докапываются, отдых себе портят, ведь нужно на отдыхе только хорошее замечать.

ОШИБАЛСЯ. до отеля с аэропорта добирались 2,5 часа на комфортабельном бусе с кондишном по пути завозили туристов в другие отели, первое что поразило то автобус останавливается за территорией, внешний вид обшарпанный, входим:

1. ресепшен 10$ плиз гуд намбер, сии вью.... подождите, дают ключи, иду смотрю УЖАСС возвращаюсь Ченьдж плиз, дают ключи иду НОМЕР НЕ УБРАН, возвращаюсь, с третьего раза заселился.

2. номер. Мебель жуткого черно-коричневого цвета, ободрана в ужасном состоянии, душ ржавый боялся зайти унитаз потрескавшийся (я не привереда, 7м лет прожил в институтской общаге но там и то лучше) вид из номера хоть и на море но тоже не очень.

3 территория достаточно зелёная но создает впечатление заброшенной турбазы: заросший тиной пруд кваканье лягушек и совокупление кроликов в псевдозоопарке. До моря идти под горку метров 100 пляж очень маленький и узкий по кроям огорожен высокими скалами, впечатление, будто ты в глубокой бочке. Бассейн выложен плиткой как в процедурных кабинетах районных больниц.

4. Еда. я не гурман ем все но это что-то в общем пришлось пользоваться помощью того потрескавшегося и жрать упаковками активированный уголь.

ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ

1. КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ в комнате находится невозможно кондишн работает около 3 часов в день совершенно не охлаждает, заснуть проблема простынь становится мокрой хоть выжимай.

2. МНОГО МЕСТНЫХ ЖИТИЛЕЙ отдыхает в этом отеле, они у раздачи постоянно на своем просят чтоб порции побольше дали, и Т.Д

4. НАПИТКИ нет даже кока-колы её заменяет какя-то местная вода (как у нас по 8 рублей аля кола печень падай)

после суток проживания принял решение на смену отеля, был подобран вариант SONAS ALPINE в махмутларе +30$ огромное отличие в лучшую сторону хотя теже 4ре звезды даже сравнивать не хочется.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС 600 метров от отеля аквапарк где за 23 бакса вы оторветесь по полной.

все это глубокое ИМХО но когда я ехал в турфирме сказали что о всех отелях бывают негативные отзовы и этот не очень выделяется из их кол-ва

Хотя познакомился с постоянно пьяными ребятами с севера они были в восторге: Блин сдесь-же столько Халявного пойла наливают, как здесь может не нравиться.

Вопросы в мыло.

З.Ы Прошу пощения за стиль изложения не умею связанно писать. :-)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с горы на Аланию

Добавлено 12.08.06 02:21 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв