АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 24.08-04.09.2010. Вначале о том, что...

Отдыхали в отеле с 24.08-04.09.2010. Вначале о том, что слегка напрягло:

1. отель придерживается довольно жестко правил- заселение после 14.00 выселение после 12.00, и хотя нас заселили до 14.00 два часа с ребенком на рецепшине при заселении и 4 часа при выезде из отеля пришлось провести.Я просто с такой проблемой раньше не сталкивался в Турции поэтому был слегка удивлен.Этот недотаток можно отнести и к туроператору, в нашем случае- Корал, нужно более тщательно подбирать время прибытия и убытия туристов.

Больше проблем не было- отель тихий, зеленый, уютный очень подходит для семейного отдыха.

- Питание - твердая 5, мяса любого навалом, ресторан большой, очередей нет, все очень вкусно-обслуживающий персонал очень приветливый, мы даже подружилиь с ребятами из обслуги до сих пор общаемся по инету.С выпивкой как в других отелях -кислое красное и белое вино и прочая фигня местного производства- это для нас было не критично.

- Пляж- твердая 5 большой, чистый, лежаков море, не надо утром соскакивать занимать лежак, там и на 2х пирсах, и у бассейнов лежаков навалом...

- Номера не большие но чистые и уютные,убираются ежедневно, у нас был стандарт нам втроем я жена и ребенок вполне было комфортно, одну ноч мы ночевали в фэмили- конечно номера фэмили у них смешные по сравнению с другими отелями, но для нас это было не главное.

- Детям в отеле хорошо-большая зеленая территория, бассейн с горками, прекрасный детский клуб похожий на детский сад, даже с кроватями и кондиционером, в других отелях я такого не видел. Вход в море пологий мелкая галька- ребенок из воды не вылазил- на что следует обратить внимание- вода в бассейнах очень хлорированная и если вы любите нырять берегите глаза-очень щиплет потом если вы без очков.

- Отель тихий музыка вечером не орет. Все условия для полного релакса. Всем советую для семейного отдыха. Если есть вопросы пишите-отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Фото туриста отеля

Прочее

описание

Добавлено 22.09.10 22:16 (1 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:49 27.09.10

Александр, а в стандарте комната намного больше, чем основная комната в фэмели?

15:46 28.09.10

Мне показалось что большие комнаты в стандарте и в фэмили одинаковые, фэмили это стандарт с кладовкой ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв