Регистрация: 18.09.18
Отзыв об отеле Gold Safran (отель был переименован 01.03.14)
сентябре 2010
10.09.10 - 21.09.10

Отдыхали в Gold Safran с 10 по 21 сентября 2010 г. Заранее...

Отдыхали в Gold Safran с 10 по 21 сентября 2010 г. Заранее начитались плохих отзывов и боялись ехать! Люди, не верьте плохим отзывам!!! Они только портят настроение!!! На деле все оказалось Замечательно!!!! От отдыха - абсолютный восторг. Ничего похожего на негативные отзывы! Ну расскажу по порядку...=)

Ездили мы вдвоем с мужем от фирмы Натали Турс. Претензий нет. Встретили в аэропорту, быстро довезли до отеля.

1. Размещение.

На ресепшене на русском не говорят. Но мы положили в паспорт 15$. За это получили море улыбок от мужчины с ресепшена и мгновенно ключ от отличного номера. Жили на пятом этаже в двухместном номере 529. Вид с балкона на оживленную улицу. Это здорово! Под окнами – кафе, где регулярно по вечерам под гитару пел чудесный парень.

2. Уборка.

Ни разу не оставляли чаевых горничной, но убирались у нас каждый день! Из простыней лепили на кровати всякую красоту, две бутылки воды клали каждый день в холодильник, сантехнику мыли, полотенца меняли. Претензий нет.

3. Расположение отеля.

До пляжа идти минут 5. Очень близко! Подземный переход никак не напрягал. Пляж песчаный, просторный. Дно – песочек. Море – очень теплое, чистое! Шезлонги на пляже бесплатные, если не берете матрац, а стелите на него свое полотенце. Но мы спокойно все дни загорали на тряпочке на песке у самой воды.

До центра Аланьи ходили каждый день. Пешком – 40 минут не быстрым шагом. Сам город великолепен. Красивый! Много раз сами лазили в крепость – очень красивые фото получились!

4. Питание.

Очень много овощей. Тушеных и в виде салатов. Из фруктов: дыни, сливы, апельсины, яблоки. Много гарниров. Из горячего – всегда есть курица. Реже – говядина и рыба. Все вкусно! Соевого мяса много, но мы его не брали. Сладкое – это сказка! Выбор огромный, все вкуснейшее! Объедались!

В баре из алкоголя брали только местный миндальный ликер. Очень вкусный!

5. Контингент отеля.

Много поляков, англичан, шотландцев и немцев. Русских мало. Это радовало =)

В общем, довольны на 100%! =)

На нашем этаже

У парадного входа

Сладости

Салаты

Горячее

Добавлено 23.09.10 14:41 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)