АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
50
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
14.09.10 - 20.09.10
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Позавчера вернулся из «Ипсоса», был там...

Всем привет!

Позавчера вернулся из «Ипсоса», был там неделю с моим взрослым сыном.

Выехал на отдых в «экстренном» порядке — что оказалось свободным — туда и заехали. Если бы сначала почитал отзывы, то однозначно «поостерегся» бы от этого отеля, а между тем…

Дела обстоят далеко не так плохо.

Приехали мы в три часа ночи, и уже через 5-7 минут безо всяких формальностей нас поселили в свободный номер и даже денег за это не попросили — мелочь, а приятно — я с удовольствием сам дал чаевые.

К полудню после нашего возвращения с пляжа на обед, и мы впервые познакомились с Джемом, который проводил нас в освободившийся номер на первом этаже, сказав, что если что-то не понравится — заменит. Нас все устроило.

Это действительно очень тихий и скромный отель, здесь нет ни блеска, ни тем более шика, еда тоже весьма непритязательная, и петухи там по-прежнему поют свои песни, хотя на общем фоне это гармонично и абсолютно не мешало. Еда та же, что и в других отзывах — без особых изысков, в основном овощи, хотя надо признать, что некоторые из них приготовлены весьма прилично.

Паек для ранних выездов на экскурсии откровенно «слабоват»,

зато кофе и горячий шоколад его пополняют…

Посреди недели один раз был приготовлен шашлык, правда из курятины, но и это неплохо — хоть чем-то разнообразили меню.

Пляж, к-сожалению за все время не убирался ни разу.

Постояльцы отеля в основном люди «зрелого» возраста, возможно поэтому общение между ними с первого дня проходило в спокойном приятельском русле, без каких-либо интриг и конкуренции, а также без иных «малопривлекательных» сцен.

Почти все покидали отель с неохотой, хотя и в разной степени.

Семья, работающая в отеле тоже достаточно спокойные люди и, весьма приветливые — во всяком случае я не встречал с их стороны обратного. Наоборот, все абсолютно адекватно реагируют на Ваши собственные действия — на приветствия — отвечают, на благодарность — сами оказывают Вам возможные знаки уважения и внимания. Пару раз поздно возвращалиь с экскурсий и не успевали на ужин — заботливые женщины из столовой по собствепнной инициативе делали нам салаты, десерты…

Наш отъезд из отеля был после 18 часов, а до этого времени нас никто даже не потребовал покинуть номер — тот же Джем с улыбкой пояснил, что людей немного и не надо беспокоиться.

И обедать и пить напитки в этот день нам тоже никто не запрещал, а напоследок почти вся семья очень тепло попрощалась с нами.

В-общем могу сказать, что об этом отеле с его персоналом только добрые слова, у меня пребывание в нем оставило доброе и теплое чувство нахождения в гостях у своих близких — а это дорогого стоит!

Остался правда маленький осадок — за пользование Wi Fi интернетом запросили заплатить отдельно — и зря, конечно, — мелочь, а неприятная, ведь пара бутылок пива почти перекрывают эти деньги, так что вряд «овчинка стоила выделки» — на этом не «разбогатеешь», а вот испортить «картинку» вполне реально…

Еще раз отдельное Спасибо Джему и … удачи всем!!!

Добавлено 23.09.10 19:52 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв