Регистрация: 11.04.11
октябре 2009
01.10.09 - 31.10.09

3.3

согласна с отзывом, что на Кубу лететь именно в этот отель...

согласна с отзывом, что на Кубу лететь именно в этот отель не советовала бы..

1. плюс к перелету - длительный трансфер из гаваны (это скорее претензия к нашему агентству, нам сообщили, что ехать 30 минут)

2. может быть, от трансфера не было бы такого негатива, если бы не ПОГОДА. за 10 дней был один день штиль и ясно (((.очень разочаровались. честно. когда на самолете пролетали Майами (где-то 500 км от Кубы) - солнце, ясно... через 5 мин. мы летели в тучах.... и они, к сожалению не рассеялись по прилету, и на след.день и т.д. В общем, "баунти" мы так и не видели. Даже когда летали на Кайо-Ларго, было холодно. Смешно даже, замерзнуть в Карибском море )

3. Размещение - по части скорости - 5. То, что номер можно с доплатой обменять на более хороший (по уровню) - это тоже 5. Причем прайс есть на ресепшн. Номера стандарт - ужас. Честно. Мы взяли джуниор сьют за экстра 10 куков в сутки. НО. на балконе грязно. Если учесть, что он выходит на бассейн и океан, то можно было и прибрать, вид портится.

4. ЕДА. ее много, но однообразно. однако, голодными не останетесь. Я на третий день выбрала любимые блюда и ела их постоянно и была довольна :). Понравился итальянский ресторан. Там все супер вкусно. были там несколько раз.

5. ПЛЯЖ. убирали плохо. из-за сильных волн, на берег выносило много мусора и водорослей. в 8-9 утра ничего не убрано. место под зонтиком приходилось караулить ))

6. СЕРВИС. честно, сервис обычный для среднего отеля. ужасным не назову, но и на супер никак не потянет.

А так, всем хорошего отдыха. Прогноз погоды смотрите не только, когда читаете про сезон дождей на Кубе, но и перед оплатой тура ))

Добавлено 24.09.10 23:08 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Яна (17)