Регистрация: 01.05.11
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

были с 7 по 17 сентября 2010 Приезд Летели с Пегас...

были с 7 по 17 сентября 2010

Приезд

Летели с Пегас, встретили хорошо. разместили нас в нептуне(повезо- и ничего не доплачивали) номер для трешк отличный, если не всматриваться в недочеты и тем не портить себе отдых.до моря через задний ход прям в плавках 1 минута хода))))

----------------------------------------------

территория

понравилась. купались во всех бассеинах: и в клабе ,и в биче ,и у нас, катались на горках.

---------------------------------------------

питание

нормальное,ток с питьем в обед и ужин надо подойти к бару, заказать, взять чек, найти своего гарсона(которого вечно нет), отдать ему чек, назвав номер стола, потом идти набирать еду.

----------------------------------------------

покупки

сделали вывод, что магазины с фиксированными ценами вокруг отеля(и то в них мож сбить цену) оптимально, а торговаться можно для развлечения и ниже фиксиронанных не собьешь.

20-25 сумочка из мягкой кожи(верблудо-ламы, гы)в зависимости от размера

10-15 тапки кожа.

15 картина из песка 20х30

---------------------------------------------------

экскурсии

организация в T.T.B.(месная компания) нам не очень понравилась, но посмотреть в стране есть что:

сафари-парк с зулусами, карфаген и тунис, сахара, дуга. не жалеем ни об дной зкскурсии.

кормят(нам не понравилось)- подают салатик(смели его быстренько), через минут 15 чебурек(смели его быстренько), через минут 15 - кус-кус, да и питье за деньги везде, т ч берите с собой воду. вот только туалеты бесплатные))

-----------------------------------------

отъезд

на кануне вылета должно было весеть на инфостенде время дылета и трансферта, но его не оказалось, в 9.30 утра(д б придти гид пегаса) тоже, после 10 только его увидели, т ч вечер , ночь и все уро мы не отдыхали, а нарвничали((((((((((

----------------------------------------

погода

нам было комфортно. купаться на пляже лучше после 10 и до 17

описание

Добавлено 26.09.10 16:13 (2 018 символов в тексте)

21:02 01.05.11

еще добавлю, что ремни по 9 динар -НЕ КОЖА и меняла с усами на рецепшен -ЖУЛИК, требуйте от него полный обмен по курсе, или меняйте в бенке, мы меняли во время экскурсии в Сиди Бусаид

20:55 20.08.11

добавлю еще про оливковое масло - руспина. берите только - экстра вержен. мы брали оба варианта, экстра лучше

Все отзывы Александр (27)