сентябре 2010
05.09.10 - 19.09.10

Современный новый отель с приятным, доброжелательным...

Современный новый отель с приятным, доброжелательным персоналом и стильным интерьером. Впечатлил номер с отличной мебелью и уютным интерьером , сан узел с душевой кабинкой где круглые сутки горячая вода есть, в номере индивидуальный климат-контроль буквально во всех номерах.

Мы жили три недели в номере (307) и настраивали климат себе и ребёнку отдельно. Кроме того климат не выключался, когда уходя мы забирали ключ-карту из номера. Это очень важно, когда вернувшись в номер там хорошо и прохладно.

Полотенца меняют постоянно , соответственно постель тоже , все беленькое и чистенькое! Туалетную бумагу всегда ложат по два рулончика ,мыло ложат постоянно по мере использования , муссор выбрасывают каждый день , пылесосят в номерах чисто ! Претензий никаких !!!

Неплохое для "трёшки" расположение - семь минут - и Вы на чистом песчаном пляже. Пляжи убираются каждый день , на пляже не увидешь мусор (для этого стоят мусорные баки).

По поводу питания : ( я советую сразу покупать путёвку с программой всё включено) , читала вот отзывы перед отьездом , меня ошарашило , но по приезду в отель я переоценила всё в другую сторону . Кормили класно и всего хватало вполне- кое что даже относили себе в номер и ложили в холодильник. В ресторане ребёнок кушал с удовольствием - небыло никаких проблем . Вот читала в отзывах что можно дёшево покушать по кафешкам - ( не верте , не правда ) , дороговастенько это удовольствие стоит, вот примерно на одного человека обед будет стоить 40 левов , а это 20 евро !

Недалеко от отеля находится большой супермаркет ZORA, где большой выбор продуктов.

И ещё одно НО ! Никогда не покупайтесь возле пляжа менять валюту с рук , дурят ужасно , вот знакомым подсунули 100 левов старых - которых банки даже не принимают, а 50 евро ушло !!!! И внимательно смотрите в обменниках , сдавайте валюту только там где написано ПОКУПКА ! Есть обменники на которых просто курс написан 1.93 ...подписываешь квитанцию , а там курс 1.59 , соответственно деньги обратно никто не отдаст , и милиция не поможет! Будьте осторожны с этим делом!

Для отдыхающих советуем поехать в старый Несебр , красота не описуема. До Несебра едет автобус "1" стоимост 1 лев за человека, там есть что посмотреть . есть что завпечатлить , базар там супееееер ,а в новом Несебре можно скупится недорого . всё на много дешевле !

Ещё советуем отведать новый аквапарк Action , в сентябре 2010г. цены были : на целый день 36 лев с человека , 26 лева с ребёнка . А если ехать на по дня то 23 лева с взрослого , 12 с ребёнка. Но там просто сказка , деньги себя оправдывают. старый аквапарк совсем не то !!!!!

В общем мы от отдыха в восторге ! Я считаю что отель для семейного отдыха ! Просто супер ! Мы довольны!!!!! И планируем ещё туда приехать!

описание

мореееее

номер

описание

отель

пляж

ресторан отеля !

бар на територии отеля !

Добавлено 27.09.10 00:32 (2 751 символов в тексте)