сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

1.3

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Такое впечатление сложилось после получаса...

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!! Такое впечатление сложилось после получаса нахождения в отеле Falco!!!

По приезду нас поселили в кошмарный малепусенький номер, размером три на четыре метра со старой облезлой мебелью, неудобной кроватью и подушками!!

Все номера в этом отеле без прихожых, т.е. только открываешь дверь в номер и сразу же кровать стоит! Звукоизоляция никакая, слышно как в соседнем номере разговаривают, а как шумит канализация, это вобщем жесть. Ночью спишь и слышишь каждый раз когда кто то из соседей в туалет сходил.

Самым ужасным в номере, вк оторый нас поселили, был туалет, он же ванная комната (если это вобще можно так назвать) размером пол метра на полтора метра, в котором одновременно помещался унитаз, биде, раковина и там же душ. Душ представлял из себя пространство, отгораживаемое шторкой, которая вся сплош была покрыта грибком (ибо всегда была мокрой), и душевую лейку на стене. Когда мы там первый раз с дороги попытались помыться то залили весь туалет, ибо вода в отверстие в полу уходила очень плохо, а если посильней включали воду то она еще и в комнату переливалась, потому что там даже порога нет!

Вобщем кое как помывшись и поняв что нас жеско развели с номером, мы пошли на ресепшен просить другой номер. Женщина, которая была там якобы главной и решала все вопросы, в том числе с переселением, по английски не понимала или делала вид что не понимала. Вобщем мы ей все таки объяснили, что у нас не уходит вода и если нам не поменяют номер или хотя бы не прочистят сток, мы затопим все что находилось под нашим номером.

Номер нам поменяли только на третий день, после того как к нам приезъжал представиль турфирмы Данко и поговорил на итальянском с этой самой женщиной, которая по английски ни бум бум!!

Нас переселили якобы в семейный номер с одной большой двуспальной кроватью и одной односпальной! Этот номер был слегка получше чем первоначальный! и Это получше выражалось в том что сам номер был побольше, но мебель опять таки были старой, в отдельном помещении располагалась раковина и биде и в отдельном унитаз и душ. Душ был опять таки всего лишь за хлипкой шторкой (на которой также жил грибок) и вода все также лилась во все стороны,но хотя бы в комнату не переливалась.

Отдельной брани достоен персонал отеля. Женщина которая находилась на ресепшене никогда не здоровалась, и смотрела на нас как на врагов народа, а когда давала нам ключ от нового номера, в который нас переселили, я думала что она нас вобще взглядом сожрет. А один раз мы вернулись в отель во втором часу ночи, все двери были закрыты, на ресепшене никого не было, на двери висела бумажка с ночным номером телефона отеля, по которому мы звонили около часа и никто трубку не брал и дверь нам не открывали, хотя мы еще и в звонок на входной двери звонили и сигналили. Когда уже окончательно замерзли, залезли на болкон второго этажа и постучали в окно и через минут десять откуда то выкатила эта самая женщина-ресепшен (которая все это время где то тихо мирно спала и в ус не дула), когда она нас пустила даже не извинилась! и потом все оставшиеся дни так и смотрела на нас волком!!!

В номерах почти не убирались, пыль была везде, если что-нибудь положишь на тумбу или на полку, то все в пыли будет, я сама даже иногда используемые нами полки протирала влажной солфеткой. Пол не мыли и не пылесосили а мели метлой!! мы пару раз оставляли деньги на кровати в надежде что их возьмут и получше приберут, ан нет, они и деньги ни разу не взяли и не разу тольком не прибрались.

Кормили более менее сносно, но фраза которую мы встретили в описании отеля, якобы он славиться своей кучней, не оправдала себя, обычная еда, ничего особенного.

Еще хотелось бы дополнить рассказ историей о верблюде. Как то ночью было довольно таки прохладно и мы попросили на ресепшене теплые одеяла, потом об этом пожалели. Когда пришли в номер и обнаружили у себя на кровати нечто... Лежало на кровати одеяло, ну знаете такие из верблюжьей шерсти, колючие до ужаса. И это одеяло источало такой запах, будьто затхлое белье и выглядело не лучшим образом, я увидев его, вышвырнула на балкон, у меня сразу возникла мысль что в этом одеяле клопы живут. Ночью когда мы долго не могли попасть в отель и ходили вокруг него кругами, то нашли место где эти самые верблюжьи одеяла у них хроняться и сразу все поняли откуда запах и внешний вид. Одеяла были свалены кучей на улице под каким то навесиком, который их от дождя и прочей непогоды нисколько не защищал. Стало очень мерзко после увиденного.

Вобщем не ездите в этот отель, никому не советую.

Добавлено 27.09.10 11:52 (4 524 символов в тексте)