Отзыв об отеле Laguna Parentium (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2010
15.09.10 - 25.09.10

А вы знаете, мне очень понравилось...Напрягало. что отель...

А вы знаете, мне очень понравилось...Напрягало. что отель старый(постройка 1957 года), но это никаким образом на удовольствии от отдыха не отразилось.Даже наоборот.Номер удобненький, всё что нужно для жизни в нём есть и если вы не планируете весь отдых просидеть в номере. то всё будет отлично.Хотя... пара заметок... мы ездили парой, а кровати раздельные, просто две сдвинутые вместе.И они разъезжаются...)Приходилось их блокировать...И ещё.Номера расположены по разному, у нас-то был вид на море, а ещё есть вид на внутренний двор или над вытяжкой ресторана.Так что обращайте внимание на выбор вида.Питание... это ужасно... похудеть не получится однозначно... кормят просто на убой. Перечислять список блюд долго и утомительно, отмечу лишь, что всё вкусно. много и разнообразно, по нескольку видов мяса и рыбы. плюс даже для диабетиков и тех у кого проблемы с желудком.Напитки действительно бесплатные и разнообразные. По утрам шампанское и вино белое и красное, а вечером пиво и опять же белое и красное вино.Персонал ненавязчив и доброжелателен, если нужна помощь - всегда помогут и подскажут.Ну и как любой нормальные персонал. любят чаевые)).

Территория отеля великолепна!По сравнению с другими отелями она просто роскошна.Вокруг сосны, до моря рукой подать, по территории бегают белки и людей не бояться.Разгуливают чайки и орут дурными голосами, но к ним быстро привыкаешь.Если в других отелях проблемы с территорией. так как застроены они очень близко. то здесь просто замечательно.

Ну что ещё сказать... до города можно добраться без проблем. сам город великолепен и к русским относятся очень доброжелательно.В городе много что можно посмотреть и где погулять, так что не соскучитесь.

Море чистейшее. даже не верилось, что оно может быть таким.В конце сентября народ купается(в основном правда русские).Так что флаг "Чистой воды" ими заслужен абсолютно справедливо.Пляж каменный, берите с собой пляжные тапочки или тапочки для хождения по кораллам или камням.Вход в море по лесенкам или по мелкой гальке(правда таких мест всего3-4).

В общем, езжайте и не бойтесь, думаю вам понравится. Место тихое, спокойное и где развлечься тоже найдётся.Кстати до соседних отелей метров 300-400, а там кипит вечерняя и ночная жизнь.И ресторанчиков на территории предостаточно. Особенно рекомендую "Вила Романо" и "Корту".

Добавлено 27.09.10 12:12 (2 321 символов в тексте)

13:33 28.06.11

Сергей. напишите пожалуйста как погода в сентябре. Мы собрались ехать в сентябре с ребенком 7 лет, я переживаю по поводу моря. Вот сижу и не знаю . бронировать с 10.09 или с 17 .09, разница в 200 у.е. В каких числах отдыхали Вы, и были ли дожди. Напишите пожалуйста

13:07 19.08.11

Хорватия, и в чстности регион Истра, это субтропик, соответсвенно в сезон можно начинать с мая и заканчивать серединой октября однозначно. По крайней мере мы 9 мая уже купались на море там. А уж сентябрь+30 вам гарантированно и отличное море=) Ну а если случится дождик, так это как обычный летний дождь))) Свой отзыв по отелю размещаю отдельно)