Регистрация: 28.09.10
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
сентябре 2010
18.09.10 - 25.09.10

Отель супер, очень понравилось. Хороший персонал, вкусная...

Отель супер, очень понравилось. Хороший персонал, вкусная еда, номер в бунгало с видом на море и с выходом в сад, зеленая, цветущая территория, хорошее питание, просторный пляж, шикарное море.

Не понравилось - нашествие в последние дни отдыха вечно всех недовольных мАсквичей. Без них отдых был на 5+.

Добавлено 27.09.10 14:01 (302 символов в тексте)

11:03 03.10.10

Из-за такой вечной "всем довольности " и "позитивно настроенности" об российских туристов давно начали "вытирать ноги" персонал турецких , а теперь уже и египетских отелей. И вы не замечали, к примеру, что англичанам пиво наливают в стекло , а вам в пластиковый стакан? И пока на него не надавишь он дурку включает и вас как-бы не видит? Вас от этого не коробит ? Или вы автоматом зачислили себя во второй сорт? Я - нет. Строить их надо, строить и строить.

15:15 04.10.10

Зы..пока русские туристы так себя ведут, сама бы вытирала ноги, видела как к персоналу относятся. Со стеклом действительно запара какая то, его не хватает, дают пластиковые стаканчики. Не раз видела как иностранцам приносят напитки в стекле, нашим в пластиковых стаканчикам. Огорчило, но не настолько что бы портить мнение об отеле и отдыхе. Сами видели как иностранци оставляют бакшиш и сколько (не 1 доллар), так что ситуацию можно было бы исправить всего 5 долларами. в отеле увидела всего 3 недостатка: пластиковые стаканчики, старые лежаки, отсутствие анимации - но ничто из этого не омрачило нам отдых настолько что бы писать всякую чушь.
На сорта людей не разделяем, мы не мясо или овощи:)

Все отзывы Viktoria (3)