сентябре 2010
18.09.10 - 26.09.10

Общее впечатление - хороший отель, рекомендую. Питание...

Общее впечатление - хороший отель, рекомендую.

Питание. Мясо есть всегда и разное и не надо ломиться в ресторан к открытию, чтобы успеть схватить кусок. Придите минут через 40, и спокойно выберите все что хотите - все будет. Возможна небольшая очередь за самым вкусным. Есть диетстол. Фрукты, овощи много и разные.

Напитки бесплатные. Кока, фанта, спрайт и т д из бутылок, норма. Пиво, вино, джин, водка местные - хоть залейся и тоже норма. Соки из автоматов - химия с водой - не берите. Детям молоко.

Заселение. Приехали утром, нам вежливо сказали, что заселение с 14 часов, но через 10 минут все получили ключи и без чаевых. Если у вас с собой драгоценности, то возьмите сейф 2 долл/сутки. Кстати, стерва Анна на ресепшен там все еще работает, будьте с ней максимально корректны.

Номер. Если Вы с малыми детьми, то получите тихий номер, иначе может достаться с видом на дорогу (как у меня) или на дискотеку. Используем "беруши" из дорожной аптечки и нет проблем. Кондиционер в корпусе не регулируется и дует прямо на кровать - завешиваем его полотенцем при помощи пластыря из той же аптечки. За доплату 250 долл можно поселиться в вилле - там все хорошо. Уборка ежедневно и качественно. Смена полотенец через день. Чаевые - по желанию. Я не оставлял. В ванной электророзетка вывалилась из стены, два дня просил починить, так и не сделали - мелочи жизни.

Анимация. Команда старается и у них хорошо получается. Отель многоязычный и аниматоры говорят на смеси языков. Если вы владеете английским, нет проблем. Волейбол, футбол, аквааэробика, водное поло днем, шоу вечером, дискотека ночью. Недалеко от отеля знаменитая дискотека саммер гарден - вход бесплатно, напитки - бешенные цены.

Море. Вход в море песок и немного гальки, достаточно комфортно. Возьмите с собой очки для бассейна - вода очень соленая. Море чистое, пляж убирают. Свободный лежак можно найти, но утром с трудом. И не кидайте в море пластиковые стаканчики! Это делают только россияне.

Отношение к россиянам - норма, как ко всем.

Представитель (гид) от Пегаса - отстой. Встретились только через сутки - ее главная цель впарить экскурсии. И если не заплатить прямо сейчас, то потом мест не будет. Многие велись. Первые четыре дня вообще ездить никуда не надо. А там спросите у "старожилов" куда лучше ехать. От гида никакой помощи. Новичку в начале сложно ориентироваться - куда бежать, как питаться, кому чаевые? Вспоминаю, когда два года назад был от Натали-турс, то гид встретил у автобуса, сам все оформил на ресепшен, попутно рассказал что, где и как. Это было великолепно!

Желаю хорошего отдыха!

Добавлено 28.09.10 16:30 (2 576 символов в тексте)

20:07 28.09.10

Sergey, вы ведь жили в стандартном номере в корпусе? Он очень маленький? 2 взрослых и 2 детей там вообще могут поместиться? а то уже ехать пора, все раздумываю есть ли смысл доплатить за виллу?

14:19 01.10.10

Что за Анна такая? Начитавшись отзывов прям не хотелось с ней встретиться на ресепшене. Но то ли не довелось, то ли это была она, но ничего такого из ряда вон в разговоре с ней не услышала. Опишите хоть эту принцессу!