АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
18.09.10 - 22.09.10
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель так себе, друзьям не посоветую. кормят отвратно...

отель так себе, друзьям не посоветую. кормят отвратно, на завтраки только круасаны и мюсли (порой без молока)., на ужин выбор первого и второго, но все равно принесут то, что вы не заказывали. официант ни по итальянски, ни по английски не может толком объяснить, что за блюдо написано в меню.

ванная маленькая, можно мыть голову сидя на унитазе (душевой кабинки нет, стекает все в дырочку в кафельном полу), но при этом на площадке 1х2 имеется биде.

мебель старая (отель существует 40 лет), кровати на пружинах как в советские времена в пионерлагерях, сверху положены доски, чтобы не проваливаться до пола. мини-бар есть, но закрыт на ключ, который дают за доп.плату. телевизор цветной, но работает от комнатной антенны, почти все каналы с помехами, русского канала нет впринципе. фена нет, кондиционер работает только на охлаждение и то с трудом, зато в 3 этажном старом здании есть маленький работающий лифт.

ночью была гроза, не смотря на опущеные до конца ставни было светопредставление как под открытым небом, стекла в окнах от грома дребезжали безжалостно и готовы были вылететь в любой момент, при этом местные сидели в ресторане-пиццерии, играла музыка на всю катушку и девушки визжали (наверное от восторга) при каждом раскате грома и вспышке молнии. вобщем, было ощущение, что лежишь просто на летней веранде, слышно абсолютно все. ночью местные тусуются в ресторанах, с утра (часов в 5-6) под окном вывозят мусор из контейнеров и тщательно чистят пешеходную зону машинами (около часа), так что если вам "повезло" и достался номер на улицу, а не во двор, спокойный сон вам гарантирован часа на 3-4)

были там 5 дней, полотенца ни разу не поменяли, про пастельное белье и говорить не приходится,уборка номеров включала в себя перестилание кровати на нужный манер и освобождение урн, зато горничные очень скромные, чаевые не берут. можно предположить что это была последняя неделя перед закрытием сезона отеля и все экономили на туристах кто как мог... ничего не могу сказать плохого про респешен отеля, старались нас понять как могли, вполне доброжелательные парень и девушка (посменно), за что им спасибо.

Добавлено 28.09.10 22:32 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв