АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
301
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
15.09.10 - 27.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле 12 дней. Ближе к окончанию...

Отдыхали с мужем в этом отеле 12 дней. Ближе к окончанию отпуска решили, что своим закомым будем рекомендовать именно этот отель. Есть и плюсы и минусы, но последних в меньшинстве. 1.Пляж, который действительно находится через дорогу. Это бывший какой-то козырный пляж, что видно из сооружений некогда поставленных для туристических нужд( 2 железных конструкции - каркасы для палаток, где что-то продавали). Для людейтаких как мы, не особо привередливых это вполне подошло. Да и сами греки довольно большими толпами приезжают сюда купаться и загорать. Сильно привередливые ходили по берегу моря и искали друние пляжи. Кстати, недалеко есть платный пляж со всеми удобствами, услугами и т.д. 2. Отель находится у трассы и немного шумновато. Спать надо с закрытым балконом, но есть кондиционер. В принципе нам это особо сильно не мешало. Вот и все минусы.

ПЛЮСЫ. Около отеляв 50 метрах остановка, с которой можно доехать до Глифады, Афин, и вообще, куда хочешь. Дорожка к остановке совсем не такая уж и узкая, а если есть с вами ребенок, то переходя дорогу даже в любом другом городе, нормальные родители всегда держат его за руку. На противоположной стороне остановка, с которой мы сели в последний день на автобус и доехали до аэропорта (очень дешево). В 200 метрах вглубь находится центр Вулы, где есть магазинчики и таверны, где можно очень вкусно поесть и при этом не разориться. Там же есть супермаркет, где мы покупали вино и продукты, когда в таверну не ходили. Персонал очень дружелюбный, приветливый, всегда помогут, если что. Уборка в номерах каждый день. Питание-завтрак довольно неплохой (чай, кофе, сок, яйца, хлопья с молоком 2 видов, несколько видов мясной нарезки, сырная нарезка, разных видов хлеб, булочки, сладкие рулеты, оливки, фрукты каждый день разные). Нам этого хватало часов до 3-4 дня.

По описанию отеля на других сайтах видела разные описания номеров. Могу четко сказать, что фена, угюга и сейфа в номерах нет. Нет и бассейна на территории. В том же центре в 200 метрах в парке на свежем воздухе видели великолепную детскую площадку, со всякими разными штуками для развлекаловки (бесплатно).

В общем нам с мужем очень понравилось в этом отеле.

Добавлено 30.09.10 06:58 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв