Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

2.3

Этот отель - самое ужасное место, в котором когда-либо...

Этот отель - самое ужасное место, в котором когда-либо приходилось отдыхать. Отзыв абсолютно объективный – я не жалуюсь на сервис или еду, с ними все понятно – все-таки Турция. Главное, что в отеле одновременно проживает 2 500 человек (плюс еще столько же в соседнем отеле, с которым общая территория), и половина из них – это малолетние вечно ноющие, орущие и вопящие дети. Они везде – на пляже, в столовой, у бассейна. Скрыться невозможно даже в собственном номере, потому что со всех сторон тебя сопровождают те же вопли. Доводы о том, что едешь в Турцию, чтобы купаться и греться на солнце, не помогут даже обладателю самых крепких нервов – стоит всего несколько часов понаслаждаться одновременной истерикой сразу пятидесяти окружающих тебя на пляже спиногрызов. Не захочется ни моря, ни солнца, разве что потерять слух на время отпуска.

ПЛЯЖ хотя и большой, и лежаков на нем стоит много, примите во внимание количество людей – лежаки стоят на расстоянии 10 см. друг от друга. Пляж больше напоминает метро в час пик – то же удовольствие от потной курящей пьяной толпы. Отодвинуться подальше не получится – натянуты общие тенты, плотно забитые людом. Не хочешь нюхать ноги соседа – обугливайся на открытом солнце, получай тепловой удар, других вариантов нет.

МОРЕ не лучше пляжа. Место для купания отгорожено размером 10 на 10 метров. Со стороны купание отдыхающих очень напоминает нерест лососевых рыб. Не забывайте опять же про детей. Помимо их воплей вас будет сопровождать и их моча, обильно испускаемая для повышения содержания соли в воде. Конечно, за ограждение выплыть можно, но вот незадача – с обеих сторон места для купания расположены места для водных развлечений. То есть в любой момент по твоей голове может проехаться катер с прицепленным бананом, а рука может быть оторвана чуваком, катающимся на водном мотоцикле. Честно пытались заплывать за буйки – просто страшно становилось не только за здоровье, но и за жизнь. Есть желание вернуться на Родину со всеми частями тела – плавай в лягушатнике с еще одной тысячей человек. Вода грязная и мутная (заходишь по грудь – ног не видно). Во-первых, благодаря бензину от бесчисленной техники. Во-вторых, с обеих сторон отеля протекают две речки-говнотечки, являющиеся источником не только мутной, но еще и ледяной воды. Уж не знаю, по каким законам они испускают свои испражнения в море, но периодически оно сильно напоминает Байкал – то есть лучше на него с берега посмотреть, а купаться вовсе и не хочется. В последний день пребывания вода была настолько грязная, что заходить в нее было просто противно.

В общем, никому никогда это место не посоветую.

Добавлено 30.09.10 14:17 (2 620 символов в тексте)

22:57 06.10.10

Разумеется все эти негативные моменты есть. И маленькие дети (даже грудные), и курящие на пляже.

09:43 10.11.10

А может у вас просто алергия на детей? Так вам тогда и не надо выбирать отель с основным назначением "для семейного отдыха"... Зря вы так негативно на все через проекцию детей... Очень жаль, чо вам не понравилось... а модет просто вы отдых не в те деньги выбрали? Пососедству Мардан Палас... там точно вас бы и облизывали и детишек отгоняли... вернее их там просто нет... и море чище и песок белее... Вот только денег...

15:48 03.03.11

Отель, если объективно, абсолютно нормальный. И дети там отдыхают тоже нормальные. А вот кого все раздражает, нормальными назвать трудно:). Вероника, не выбирайте семейные отели - и жизнь у вас наладится ( хотя с таким характером - вряд ли)

07:42 28.03.11

Уверена, если бы у Вероники были бы свои дети, она бы так не писала. Либо у нее еще все впереди, либо свои дети уже выросли, и "негативные моменты" уже забылись. В любом случае, Вероника, так писать по меньшей степени некорректно.

11:44 08.08.11

Отдыхали с мужем и друзьями в это же время с 16 по 27 сентября 2010г.! Но ничего из написанного подтвердить не могу!
Дети бесят???? Так вам надо тогда в деревню к бабушке, где тишина и покой.
Рядом со мной никогда не курили!
Лежаков и гамаков свободных было предостаточно!

22:09 02.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль что вы остались недовольны отдыхом. Хочу вам сказать что с 18.03.2019 наш отель работает под маркой Астерия Кремлин Палас. В отеле полностью сменилось руководство и обслуживающий персонал. Любая жалобы важна для нас и не остается без внимание. Если Вы дадите нам еще один шанс вернуть ваше доверие, мы можем заверить вас, что сделаем все возможное, чтобы ваш отдых прошел великолепно.

С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ