АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
82
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Morgana Beach Resort Taba (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2010
16.09.10 - 27.09.10
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с трудом тянет на три звезды. Прием по приезду...

Отель с трудом тянет на три звезды.

Прием по приезду просто ужасен. Прибытие в отель - 6 утра. Далее гид сообщает, что нужно ждать до 12.00 заселения в номер. При этом не дают возможности ни попить, ни поесть. Попытка попить воды в ресторане контрабандой была пресечена бдительным персоналом отеля. В 12.00 ресепшн сообщает, что ждать нужно еще 2 часа. Сидеть можно только в холле, поскольку переодеться, кроме как в туалете, негде. Правда, выдают браслет, что означает возможность поесть в ресторане. С учетом вылета в полночь из Питера голодание составлет около 12 часов.

В ресторане очереди минут на двадцать. Вечно не хватает то чашек, то ложек, то тарелок. Повар "на яичнице" швыряет омлет в тарелку так, что брызги летят в лицо стоящим в очереди. Второй омлет или блинчик приходится выпрашивать. Могут и отказать. Куски арбуза выдаются тоже по принципу - "2 куска в одни руки". Стаканы для вина, пива и пр. только пластиковые. Тарелки помыты кое-как. Еда однообразная и не всегда вкусная. Сыр и колбаса самого низкого качества. Воду для питья все набирают в бутылки тайком, поскольку это строго запрещено. Только за деньги. И это при "все включено"!

Во всех каталогах указано, что в отеле есть дайвинг центр. Это неправда! Центр закрыт. По собранной информации, дайверы не смогли найти общий язык с менеджментом отеля. Это очень жаль, поскольку в отле, действительно, отличный домашний риф.

Номера убирают нерегулярно. По принципу: дал денег - убирают, не дал - в лучшем случае разгладят простыню - и достаточно.

Пляж. Если не пришел пораньше, потратишь 10 минут на поиск свободного матраса.

Гиды фирмы "Верса" - отдельная история. Цены на 20 % выше, чему у всех остальных операторов. Вранье и попытка "напарить" в каждом предложении.

Никогда не поеду в этот отель и никому не советую!

Добавлено 30.09.10 17:12 (1 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв