Регистрация: 01.10.10
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2010
17.09.10 - 26.09.10

Путешествовала с 17 по 26 сентября 2010 года была...

Путешествовала с 17 по 26 сентября 2010 года была на Эгейском побережье впервые, до этого 3 раза в Анталии. Отель производит впечатление оч. хорошее, оч. симпатичный достаточно большой, выглядит по всем параметрам на 4 звезды точно, только русских селят в оч. простые номера, поэтому нужно при заселение постараться либо понравится на ресепшен, либо положить в паспорт 10 баксов.

у отеля два пляжа, один в метрах 200-300, он у бара, и там иногда просят купить какой-нибудь напиток, от 1,5 до 4,5 лир, иногда просто лежишь , а второй где-то в километре, туд ездит спец. машинка (ломуша), туда в 10-11-12 часов. обратно в 15-16-17. она бесплатная. Второй, дальний пляж, находится в бухте Битез, он намного лучше и шире, там ничего покупать не надо, до него можно и пешком дойти. Пляж на Битез более ветреный.

Территории отеля как таковой нет, но есть все необходимое для жизни туриста, два бассейна, один в активной зоне, с громкой музыкой, другой у снек бара. там тихо и спокойно, Анимация есть, 2 девчонки, и один парень, оч. красивые турки, но они больше общаются с англичанами , русский они не знают. И вообще в целом в отеле в основном иностранцы. русских процентов 20, но зато и сервис оч. высокий и питание выше 3* - это точно.

Если ехать с детьми, то в возрасте до 4 -х лет. когда они под присмотром взрослых, есть конечно и детская комната. и небольшой городок, но с детишками вряд ли буду заниматься. тем болеее на русском языке. а вот море для детей идеальное _ ни волн, ни шторма, пеcчанный вход.

Природа в Бодруме, оч. красивая. море - это словами не передать, все здания в греческом стиле, беленькие красивые домики. не выше третьего этажа, Население , как и продавцы русским не владеют, это нужно учитывать при поездке. Сам отель находится в Гюмбет. хороший поселок со множеством дискотек. баров, магазинчиков. надо заметить, что в Бодруме все дороже, чем например в Анталии.

Сезон длится до 25 сентября. дальше там просто нечего делать, погода портится в один день, начинает дуть ветер и небо затягивает

По вечерам иногда были развлекательны программы, 2 раза в неделю, очень хорошо. опять таки для 3-х звезд.

В целом могу сказать. отдых понравился: прекрасная природа, климат чудесный: воздух сухой. легкий бриз. и спокойное море. Красивая греческая архитектура. Практически нет наших туристов. что делает отдых еще более спокойным. в общем релакс. В следующий раз планируем освоить Мармарис, говорят еще более красивая природа, больше молодежи.

описание

Добавлено 01.10.10 13:29 (2 468 символов в тексте)