АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
201
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2010
27.07.10 - 31.08.10
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2010 года. Первое на что хочу обратить...

Отдыхали в августе 2010 года. Первое на что хочу обратить внимание. это действительно хорошее расположение: на левом берегу Влтавы, рядом станци метро Андел. Район представляет собой смешение нового стиля(торгово-развлекательный центр Новый Смихов и др. магазины) и старой Праги(кафе, пивбары, новные клубы, пиццерии). На трамвае до Малой стороны ехать не более 10 минут, мы чаще ходили пешком не более 20 минут, получая удовольствие, рядом в 5-8 минутах ходьбы фуникулер. Петрины сады, обсерватория. Что касается правого берега, то сразу же перейдя первый к месторасположению отеля мост вы начинате свой туристический маршрут со знакомства со знаменитым Танцующимм домом, ну а далее ПРАГА во всей ее красе!

Питание в отеле по типу шведский стол, ежедновное одно меню, но это совершенно не утомляло: : все свежее и питательное: сыры, колбасы, яичница, тосты, соки, кофе, выпечка. Если кого интересует мини-бар в номере хороший: пиво, соки, шампанское, вина, минводы, шоколад. Что касается сервиса - убирались ежедневно, полотенца менялись ежедневно. В номере предусмотрен фен. но мой не работал, унесли, а новый я так и не увидела. Номер просторный, ванная комната в нашем номере по-моему была чуточку меньше, чем сам номер:) На ресепшине по русски говорила только одна девушка, так что надо иметь хотя бы минимальные знания английского.

В целом рекомендую отель, планирую остановиться в нем же в следующий раз. Реально удобное расположение: не в самом центре шумной турзоны, поэтому можно выспаться и отдхонуть наслаждаясь тишиной.

Добавлено 01.10.10 13:35 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв