сентябре 2010
04.09.10 - 18.09.10

Отдыхали в сентябре 2010 г. Отель в целом неплохой...

Отдыхали в сентябре 2010 г. Отель в целом неплохой. Находится на окраине Лидо Ди Езоло на площади Нембер. За отелем автобусная остановка, откуда можно доехать до пунта Саббиони (место отправления парома на Венецию) и на автовокзал. Билет туда-обратно до Венеции стоит 18 Евро.

Хочу отметить в отеле большое количество туристов, мигрировавших из СНГ в Германию много лет назад. Общаются они, почему-то, на русском.

Питание в отеле хорошее. Завтраки-шведский стол, ужин по меню + салат-бар, куда стоит большая очередь с самаго начала ужина. Как правило, вам выделяют определенный стол, за которым вы будете кушать, но будьте готовы к тому, что когда вы придете, там может сидеть кто-то другой. У нас так было дважды. Оказывается, что хозяин может пересадить не уведомив вас об этом.

Пляж у отеля неплохой, но хочется отметить, что на море постоянно волны.

К концу сентября курорт начинает вымирать, все закрывается, но зато на пляже много свободного места.

При планировании поездки на этот курорт обязательно уточняйте компанию-перевозчика. И, если это будут Уральские авиалинии, смело ищите другие варианты, т.к. компания при перелете туда задержала вылет на 4 часа, о обратно - на 6. причем 3 часа нас держали в самолете и не могли сообщить причины, по которым мы не улетели вовремя.

В общем, отель для отдыха неплохой, уютный, расположение нормальное. Больше подходит для семейного отдыха.

Еще момент. На площади часто бывают гуляния, поэтому засыпать проблематично.

Хорошего отдыха!

Добавлено 02.10.10 12:01 (1 498 символов в тексте)