Отзыв об отеле Royal Ambasador Hotel (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2010
07.09.10 - 19.09.10

Общее впечатление от Анекса хорошее, при условии что вы...

Общее впечатление от Анекса хорошее, при условии что вы проводите в отеле мало времени (только спите и моетесь). Плюсы отеля:

1 невысокая стоимость

2 Расположен в центре, на местном Арбате

3 Номера оборудованы новой мебелью, в номерах чисто, краны в ванной всегда блестят, т.е за номерами хорошо ухаживают.

У нас был номер на 3-х человек очень просторный примерно 25 метров, хотя есть и маленькие номера в которых три кровать стоят впритык.

4 Приятный персонал, всегда готовы прийти на помощь (в том числе и поднести багаж по собственной инициативе).

5 На пляже всегда есть места, если мест мало то лежаки устанавливаются дополнительно.

Минусы:

1 в отеле предоставляются только услуги проживания (как в общежитии), все остальные услуги можно получить на территории отеля Амбасадор. Идти до Амбасадора не далеко минут 5-6, но дорогу надо запомнить, иначе можно долго блуждать вокруг.

2 На пляже нет даже кулера с водой (в отличие от других пляжей). Бар на пляже платный. Та что воду приходилось брать с собой.

3 Ни в коем случае не надо брать экскурсии от туроператоров. Мы очень накололись с баней от Тезтура. За 30 долларов нас отправили в центр хамама, где общее время пилинга и пенного массажа составило не более 5 минут. А во время массажа с маслом разыгрывается спектакль, у вас находят все мыслимые и немыслимые проблемы с позвоночником, предварительно понажимав на болевые точки спины, и предлагают сделать платный массаж, который вам обязательно поможет. Лучше сходить в отеле или от уличного агентства.

Лучше брать экскурсии от уличных агентств. Мы ездили и от Максвела и от Радианта. Остались довольны и ценой и качеством. Яхта стоит 15, Мирра-Кекова, Рафтинг - 25 долларов. Памукле 45. Во все экскурсии входит обед, но напитки платно, так что берите с собой воду.

Питание очень вкусное, много мяса (баранина, ягнятина, индейка) удержатся от соблазна практически не возможно.

Персонал отеля Амбасадор (4 звезды) не навязчив, у нас с ними проблем не было, но у наших приятелей были (однажды бармен не дал им ни колы и водки, а на рецепции отказались давать сухой паек), однако благодаря менеджеру ресторана все эти проблемы были решены\.

Наши друзья дали отелю еще одно название Старпер-отель, так как в нем отдыхают в основном пожилые шведы. Поэтому весело будет если вы найдете себе хорошую компанию. Сами мы отдыхали весело.

В 23.30 от отеля можно заказать бусик на дискотеку (при этом вход бесплатный), или поехать от фаме резиденс, там тоже забирают из отеля амбасадор.

По поводу сухого пайка не обольщайтесь (входит 1 бутерброд с соевой колбасой, кекс и зеленое яблоко. Так что лучше озаботится об этом заранее и набрать еды на ужине или завтраке.

Ps В центре Кемера у всех отелей маленькая территория, в Анексе ее вообще нет. Отель рекомендую для молодых телом и духом, с детьми там делать нечего, для них лучше ббрать амбмсадор основной..

описание

Добавлено 02.10.10 23:03 (2 884 символов в тексте)