АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
957
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Ambasador Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2010
07.09.10 - 19.09.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от Анекса хорошее, при условии что вы...

Общее впечатление от Анекса хорошее, при условии что вы проводите в отеле мало времени (только спите и моетесь). Плюсы отеля:

1 невысокая стоимость

2 Расположен в центре, на местном Арбате

3 Номера оборудованы новой мебелью, в номерах чисто, краны в ванной всегда блестят, т.е за номерами хорошо ухаживают.

У нас был номер на 3-х человек очень просторный примерно 25 метров, хотя есть и маленькие номера в которых три кровать стоят впритык.

4 Приятный персонал, всегда готовы прийти на помощь (в том числе и поднести багаж по собственной инициативе).

5 На пляже всегда есть места, если мест мало то лежаки устанавливаются дополнительно.

Минусы:

1 в отеле предоставляются только услуги проживания (как в общежитии), все остальные услуги можно получить на территории отеля Амбасадор. Идти до Амбасадора не далеко минут 5-6, но дорогу надо запомнить, иначе можно долго блуждать вокруг.

2 На пляже нет даже кулера с водой (в отличие от других пляжей). Бар на пляже платный. Та что воду приходилось брать с собой.

3 Ни в коем случае не надо брать экскурсии от туроператоров. Мы очень накололись с баней от Тезтура. За 30 долларов нас отправили в центр хамама, где общее время пилинга и пенного массажа составило не более 5 минут. А во время массажа с маслом разыгрывается спектакль, у вас находят все мыслимые и немыслимые проблемы с позвоночником, предварительно понажимав на болевые точки спины, и предлагают сделать платный массаж, который вам обязательно поможет. Лучше сходить в отеле или от уличного агентства.

Лучше брать экскурсии от уличных агентств. Мы ездили и от Максвела и от Радианта. Остались довольны и ценой и качеством. Яхта стоит 15, Мирра-Кекова, Рафтинг - 25 долларов. Памукле 45. Во все экскурсии входит обед, но напитки платно, так что берите с собой воду.

Питание очень вкусное, много мяса (баранина, ягнятина, индейка) удержатся от соблазна практически не возможно.

Персонал отеля Амбасадор (4 звезды) не навязчив, у нас с ними проблем не было, но у наших приятелей были (однажды бармен не дал им ни колы и водки, а на рецепции отказались давать сухой паек), однако благодаря менеджеру ресторана все эти проблемы были решены\.

Наши друзья дали отелю еще одно название Старпер-отель, так как в нем отдыхают в основном пожилые шведы. Поэтому весело будет если вы найдете себе хорошую компанию. Сами мы отдыхали весело.

В 23.30 от отеля можно заказать бусик на дискотеку (при этом вход бесплатный), или поехать от фаме резиденс, там тоже забирают из отеля амбасадор.

По поводу сухого пайка не обольщайтесь (входит 1 бутерброд с соевой колбасой, кекс и зеленое яблоко. Так что лучше озаботится об этом заранее и набрать еды на ужине или завтраке.

Ps В центре Кемера у всех отелей маленькая территория, в Анексе ее вообще нет. Отель рекомендую для молодых телом и духом, с детьми там делать нечего, для них лучше ббрать амбмсадор основной..

Фото туриста отеля

Пляж

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Отель

описание

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

описание

Добавлено 02.10.10 23:03 (2 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв