АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2007
10.07.07 - 24.07.07
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У меня в этой гостинице украли деньги. По сути...

У меня в этой гостинице украли деньги.

По сути, претензий к отелю до этого не было. Номера хорошие, кондиционер, новая мебель. Супер. Только вот не разрешали еду приносить, как в пионерском лагере. Это очень злило. Ресторана тогда там не было. В последний день отдыха, мы оставили чемоданы в их комнате хранения и ушли на пляж. Когда вернулись, мобильных телефонов и денег, которые лежали сверху, в чемоданах не оказалось! Русский персонал отказался помогать в поиске. Позже мы выяснили, что в КОМНАТУ ХРАНЕНИЯ заходил электрик! Какого черта приходил чужой человек в камеру хранения никто не объяснил. Никто ни пальцем не ударил, чтобы как-то разрулить ситуацию. Все это было за пол часа до отхода нашего автобуса. Зная это, нам предложили вызвать полицию....

Правды добиться не удалось. Впечатления об отдыхе были подгажены. Дико разочаровал русскоговорящий персонал, которому наплевать на своих клиентов.

Если есть вопросы, пишите. Отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

описание

Фото туриста отеля

Логотип отеля

описание

Фото туриста отеля

Отель

описание

Добавлено 03.10.10 03:06 (949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 13.05.14

Интересные люди, конечно.... Отель не понравился, потому что мы свои ценные вещи оставили в камере хранения.... Там можно оставить одежду, обувь, но деньги, драгоценности и документы нужно всегда носить с собой. Взрослые люди должны это понимать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв