Отзыв об отеле Sheraton Nusa Indah (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

ОТЕЛЬ. Отель достойный. Однозначно рекомендую. Можно...

ОТЕЛЬ.

Отель достойный. Однозначно рекомендую. Можно бронировать и не сомневаться. Красивая ухоженная территория. Отличные бассейны и пляж. Как бонус - очень удобное круглое кресло-кровать на пляже! Я оттуда просто не вылазила :)

МОРЕ.

Очень большие отливы. Но до 12 купаться можно. Смотрите расписание отливов-приливов на выдаче полотенец у бассейна. Временами к берегу прибивает мусор, но спустя какое-то время он испаряется, нужно просто немного переждать. Пляж у отеля хороший, лучше, чем у соседних отелей - Нуса Дуа, Мелиа и пр.

НОМЕРА.

Есть различные категории, стоят они тоже по-разному. Мы взяли стандартный номер - в итоге нас поселили в простенький номерок прямо напротив ресепшн. Ощущение было, что живешь в фойе отеля. Через два дня я решила, что так продолжаться не может и попросила дать нам другой номер. Нам любезно предоставили номер с видом на бассейн и частично на море без доплаты.

В номере все очень просто, без изысков, но не раздражает. Я знаю, что у них есть так же реновированные номера. Но мы жили в стареньком.

Если хотите, чтобы в Вашем номере убирались чище и тщательнее- оставляйте чаевые :)

ЗАВТРАКИ.

Отличные. Есть всё - йогурты, фрукты, соки, выпечка, омлеты, блины, колбаса, сыр, горячие блюда, блюда индонезийской и китайской кухонь. Но не капризничайте - всё равно через две недели все покажется однообразным. Подумайте - дома Вы тоже едите каждый день все разное?? :-)

СЕРВИС.

Милые, улыбчивые, услужливые. Правда через чур общительные, каждый сотрудник отеля спрашивает, как у вас дела. Иногда раздражает. По-английски говорят плохо, по-русски еще хуже или только "привет".

КОНТИНГЕНТ ОТЕЛЯ.

Много австралийцев, японцев, китайцев. Русских немного, но есть.

ВОКРУГ ОТЕЛЯ.

Ужинать вас будут отправлять в место под названием "Бали коллектион" - рафинированное, пресное, только для туристов, типичная обдираловка. Нам там не нравилось и мы там были только 2 раза. Недалеко от отеля есть улочка с ресторанами, при выходе из главных ворот Нкса-Дуа. Рекомендую рестораны - Tropical и Nusa Dua кафе.

ЦЕНЫ.

Торгуйтесь неистово! Ни в коем случае не покупайте до тех пор, пока цену Вам не опустят в 3 раза! Народ там хоть и хороший, но с туристов дерут по полной, так что не будьте дураками. И берите с собой побольше денег. Отдых на Бали не из дешевых! :-)

ВСЕМ УДАЧИ И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 03.10.10 12:25 (2 338 символов в тексте)